Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Вот вам девочки... #люди
28,852 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Вспомнил как водили к психологу сестру жены подростка из за постоянных девиаций. Психолох из СССР поставил гениальный диагноз - ленивая свинья.

Ну, а почему эндокринолог не прав? Если обмен веществ замедлен, то гормоны в норме. Жрать надо меньше, а физической активности больше 🤷♂️

ну ты реально заканчивай столько жрать, жиробасина. Скоро в экран не поместишься

Жрать меньше надо!

Сплошь актрисы не ебаца!

Советский эндокринолог только так и должен говорить, иначе вылетит с работы. А смысл в том что женщины которые уже не фетильные, либо уже перешагнули эту черту не должны привлекать внимание мужчин, их уже госудаство списало как расходный материал. Вот такое оно государство.

Надеюсь она шутит 😁

Типичная дебила! Пытается актрисой выглядеть...

В каком месте она набирает вес? По лицу не скажешь.. Может по девушке МХАТ "плачет"?

you might like this
Benzer Videolar
Sensitive content
Девочки, мальчики - кто вам больше нравится?
Хуяк, вы слушали Маяк!
36,790 görüntüleme • 3 gün önce
