Loading video...
Video Failed to Load
Вот где сука, блятб😬
17,193 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Oleg Вещий🚀IVFun 🐐1 year ago
А потом еб@нул дорогу и забил Х на свои слова ! Сценный балабол он и есть балабол! Даже клоун для него очень громко !!!

М Рррр1 year ago
Вот что делает американский флажок , развивающийся над зданием СБУ...

Игорь Франчук1 year ago
А потом жидок наелся сала

Галинка 𝔊𝔞𝔇инка1 year ago
А чому би и нi? Вин жиж хохло-жид

Annihilator1 year ago
какой честный смелый молодой человек, а кто это и почему он такой пиздобол?

valentina a 🇷🇺1 year ago
Наркотики и деньги -это зло,которое побороло хорошее,что было в зачатке у зели

Арсен Аваков1 year ago
Приятно смотреть как бывший комик ебет в рот черта у которого была одна из самых сильных армий мира 🤣

Губка Боб в России 💛💙1 year ago
Получил от русского народа нож в спину, сразу добавилось здравомыслия. Молодец. Сделал правильные выводы. Уважаю таких людей. 🤝👍💪

Vovan Chi1 year ago
А кто это?

Галинка 𝔊𝔞𝔇инка1 year ago
Клован
Related Videos
0:41
Sensitive content
— вот икона стиля (арс), икона причёсочного стиля (шаст)… блин, а где эта… ИКОНКА В МАШИНУ? ИКОНКА В МАШИНУ ГДЕ? я люблю дирёж самой нежной любовью 🥺
дарси
12,007 views • 1 year ago

