Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Вот оно как оборачивается...

13,884 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Территория бобра
Территория бобра1 год назад

Гость - ярко выраженный пидор. Как Красовский, Володин и пр. Не путать с геями.

Фото профиля Madam Lorents
Madam Lorents1 год назад

Кто эти 2 мудилы? Один на крысу похож🤮

Фото профиля BRAVO
BRAVO1 год назад

Что делать, что делать, продолжай смотреть ушами

Фото профиля Ratibor
Ratibor1 год назад

А нахуя? - ответа так и нет. Есть один - старшие вофку попросили, чтобы за ковид-аферу от себя отвести.

Фото профиля хоста абигуа
хоста абигуа1 год назад

Ха-ха! Ещё чуток и украинцы создадут дрон, из которого, при его подбитии, будут вылетать сотни маленьких дронов.

Фото профиля Doc Dot
Doc Dot1 год назад

Что за спец с конским хвостом на затылке? Похоже, помимо сбора информации, он оказывает услуги бойцам по сексразрядке.

Фото профиля Хуяк, вы слушали Маяк!
Хуяк, вы слушали Маяк!1 год назад

Что за верблюдоподобная русалка, умеющая видеть ушами?

Фото профиля Viktor Kippes🇩🇪🇺🇦
Viktor Kippes🇩🇪🇺🇦1 год назад

он видел своими ушами, как дроны летают. это уже ахтунг, руссен здавайся!🤣

Фото профиля Solomon Lacker🇮🇱
Solomon Lacker🇮🇱1 год назад

Украина постоянно улучшает и совершенствуют свои БПЛА

Фото профиля Министр Министерства Восхищения и Сарказмов.
Министр Министерства Восхищения и Сарказмов.1 год назад

Какая-то сплошная дискредитация российской армии, понимаешь!

Похожие видео

Фильм "Кабаре" гениален. Непременно посмотрите его весь, если ещё не. Но сейчас посмотрите финал. Фильм снят в 1972. И он вроде бы о прошлом. Но, как оказалось, он и о будущем. Вот люди живут своей жизнью. Остаются вне политики. Отдыхают, развлекаются. Сидят в кабаре. И не замечают, как на первый план вылезает уродливое мурло. Мурло нациста в прошлом. Или мурло "героя СВО" в будущем. Радостно и уверенно Zигующее мурло. И вот оно уже со своей свастикой сидит рядом. И вот оно уже решает, что тебе можно, а что нет. И вот оно уже пришло в школу к твоим детям. И вот оно уже объявлено новой элитой. И ему можно всё. Вот об этом гениальный фильм "Кабаре". О том, как вроде бы вдруг нормальные вроде бы люди обнаруживают, что они теперь живут в фашистской диктатуре. Посмотрите финал "Кабаре". И потом посмотрите весь фильм, он о Рейхе вчера и о России сегодня.

Проф. Преображенский

127,154 просмотров • 2 лет назад