Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Вот, я согласна
9 Yorum

Самое поганое — это ложь и измены. Ну понравился тебе кто-то или флиртует с тобой — расскажи, вместе посмеемся или вместе обсудим твои чувства или вместе решим, что делать дальше. Может, это вспыхнуло и пройдет. А может нам нужно расстаться и пойти дальше разными путями, это ок

Но нет, люди слишком трусы. Из-за своего страха, или из-за своего эгоистичного желания усидеть на двух стульях, или из-за своего наслаждения запретным плодом и новых ярких эмоций. Но в любом случае, когда что-то проворачивают за твоей спиной, — это мерзко, мерзко, мерзко

а чо а кто автор дайте ссылку умоляю

Долбаеб хуйню несет. Измены с интеллектом не связаны

Мужик харош 👏👏👏

Вы в курсе что изменяют даже любя.... Причин очень много.

Автор не из Пензы?

Перевернули и подменили понятия

Ужасающе вредное и глупое видео. Высокоморальный =/= умный. Изменники (или изменницы) могут быть вполне расчетливыми и осознающими свои действия мудаками. Просто ценности другие иметь, не считать собственные обманы и манипуляции чем-то плохим, например.
