Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Врут как дышат
10,719 görüntüleme • 2 yıl önce •via X (Twitter)
25 Yorum

Когда у власти конченный лошара,то грех такого не надуть…прям на прямую,через соломинку! А лошара(дурачок,по его собственному признанию)продолжает плакаться как все кому не лень его надувают,кидают и обманывают! Как говорят у руzzких:-без лоха и жизнь плоха!Спасибо Лили-Путину!

🥴Они уже столько вранья наговорили, что даже если , вдруг, начнут говорить правду, им уже никто не поверит! Так что, не имеет значения, что они говорят!😏👆

@Igor14280127 А когда они не врали? Я что-то не припомню

Вся эта говорильня ни к чему, в штабах НАТО и США прекрасно понимают, что если по ним полетит, то всё остальное уже будет неважно.

Пиздят как Путин

Свинобаты, в атаку!

ебанутые западные клоуны!

как-же тогда врёт Хуйло?..

Вообще правду не говорят!

Я чётко мне сказать одно: При всей своей силе, мы слабы Почему нам так интересно, ЧТО ОНИ ТАМ говорят? Ну так мы покупаем их телефоны, смотрим их фильмы, слушаем их музыку. Поэтому они имеют право творить, что хотят. Мы всё равно будем заглядывать к ним через заборчик

🤣🤣🤣

Ой конченый посмотри на расею. Ты себе же врешь? Чмо как простые россияне живут? Очколиз потому что за это платят ? Конченое существо.

😆😆😆😆дохуя хуйло хочет, но нихуя не получит 😁😁😁😁🤪

Капец Россия придёт, всё нет ресурсов у русских поубивать всех русских оккупантов на территории Украины и правильно сделает будет наконец мир

Врёт как дышит

Ой. Плешивый прям не пиздит?

You are talking about 🗑🇷🇺... Something? #BocharikStillWrong

НУ ОН НЕУМНЫЙ или ИНТЕРЕС ПОМАТЁРЕЙ ?

Сучарик, ты с американского айфона сидешь в американском твиттере? 🤣🤣🤣

🖕🏻🖕🏻🖕🏻🗽

орнул

Бедного путина как последнего Лоха обманули. И этот лох угробил половину России и положил в гробы полмиллиона русских солдат чтобы доказать что он не Лох😂😂😂

Валодя— вступай в НАТО , спасі расєю!

а куда прислал в свое Кащенко

Ну что за пиздюки эти орки,как не слово так пиздеж.Хуйловский ,типа дипломат , по хамски как из подворотни провякал забирайте свои манатки и отползайте за линию 1997 года .

