Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Вспомним классику.
9 Yorum

историк-алкоголик1 yıl önce
Натужно и несмешно.

Ящик ПОМИДДОРЫ❌🦛1 yıl önce
А почему в видео обрезан конец?

Слава Труду!1 yıl önce
Единственное светлое пятно в карьере Косякова. Остальное шляпа. Он и тут плохо сыграл. Но это и не главное).

☆ЗНАТЬ СЕБЯ В ГЛУБИНЕ☆1 yıl önce
бороться нужно против России , а путин , сталин, ленин это всеголишь плоды зла

Хрен с горы 🇷🇺1 yıl önce
такая же постанова как и весь фбк

НеСектант1 yıl önce
Каждый раз смешно 😄

Gold1 yıl önce
Опять всплакнула

нейтралитет ПРИЧИНА ТРЯСКИ?1 yıl önce
Илья даже сглотнул от такого напора, но выдержал

Дмитрий v3.5.01 yıl önce
Юмор 1 из 10
