Loading video...
Video Failed to Load
Вы просрали Артек, идиоты.
23,740 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

При свынохрюклах "У" ,Артек был закрыт.. Удивлен ,что какая нибудь проститутка типа Ротару не купила за гроши.. Вместе с Гурзуфом..

Артек был советским, как и все остальное. 404-лы все это забрали, когда разваливали СССР, потом 25 лет доили, ничего не вкладывая, а потом Крым ушел в Россию. А вообще про Крым есть старая нетленка😎:

Точно

"Вы украли наше море..." Ну так, блять, выкопайте новое, есть же опыт древних протоукров.

Пидорасы грёбанные... Артек блять у них украли. Этот долбаёб хоть был в том Артеке? Судя по его возрасту, когда "их Артек украли" он под стол пешком ходил, а то и ползал. И чёму не на мойве? Сук, после лохлов Артек, как и весь Крым, несколько лет восстанавливали.

Вам дали этот рай,за бесплатно😡 но вы ж хороняки продажные,предатели и вероотступники отказались,в связи с законом о Декоммунизации, ,,рай,, с Артеком и морем отменяется,это ж как надо не понимать причину,чтобы стонать о последствиях,да ещё на русском языке,чтобы услышали😡

Дб бл... При укре в Артек приезжали депутаты Рады насиловать детей

Артек - Всесоюзная Здравница. И только дебил Хрущёв вдруг решил, что он хохляцкий

Пхах. Долбоебы. При Украине Артек был разъебан и закрыт.

Под этот слезливый пиздёж, следует пускать вот этот видеоряд.
