Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Выбираем наряд на НГ))
9 Yorum

Сучка крашена1 yıl önce
Я в нг ночь😅

Лиса #ПротивВойны1 yıl önce
Такое же!)))

Света1 yıl önce
На тощей слишком скучно смотрится. Нет в ней огонька🤌😁

Anna ツ1 yıl önce
Бокал удачно дополняет наряд, я за второй вариант))

Лиса #ПротивВойны1 yıl önce
Однозначно фея!👍😂

Марийка 🌺1 yıl önce
Толстушка прям огонь 😆👍

Лиса #ПротивВойны1 yıl önce
Прикольная я прям не могу)))

Eichhörnchen1 yıl önce
Мне очень второй вариант первого платья🔥🥹

Лиса #ПротивВойны1 yıl önce
Скажи! Прелестная особа!)))
