正在加载视频...
视频加载失败
Где-то я это уже слышал
10 条评论

Чем то похоже на фабрик и дитейлз! 🤣

Они в самом интервью на то видео и ссылаются. Интересно, где же ты это мог видеть?

Три года живу в английской среде и язык по факту выучил здесь. Я понимаю почему она так говорит.

Они рофлят с этого в самом диалоге, как можно так жестко хуй сосать господи

Жаклин не трогай ☺️🔪 Она билингв и всегда так разговаривает. Просто потому что может 💅 Мой внутренний разговор точно так же выглядит. Потому что мне так проще

Охуеть, Жаклин у Дудя?! о_О

Девчонка молодец. Русский для неё не родной. Я сейчас учу испанский и моя речь иногда адская смесь русского, английского и паразитарных пуес и бале.

Там интервью дисклеймер, что девушка так говорит, как мадам с Брайтон Бич про "тайп оф фабрик", зачем делать вид, что его не видел, я хз

This is охуительно

Намного разный different... каво.. пиздец...
