Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Гениально. Гордон 2.0

21,913 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

9 Kommentare

Profilbild von Kolomoiski 🇺🇸 🦅
Kolomoiski 🇺🇸 🦅vor 1 Jahr

пххахах

Profilbild von block
blockvor 1 Jahr

Он тупой, какой нахуй три месяца, та вкраїнчики будут терпеть пока у них последний хлеб не заберут

Profilbild von Radionik TV
Radionik TVvor 1 Jahr

Я думаю пол страны завоюют, но всё равно будут зеленоёбы. Пол населения Украины, это дегенераты.

Profilbild von Ариэль Эйдельштейн
Ариэль Эйдельштейнvor 1 Jahr

Меня этот пиздабол в ЧС кинул всего за один вопрос. Спросил у него почему после подписания ресурсной сделки Трамп прекратил называть зеленюха "диктатором без выборов", да и в целом положил болт на Украину 😆

Profilbild von Kolomoiski 🇺🇸 🦅
Kolomoiski 🇺🇸 🦅vor 1 Jahr

А он такие вопросы не любит) Он любит тупую аудиторию,которая будет ему одни и те же вопросы задвать

Profilbild von Voice Of The Chu Che 🇺🇦🇰🇵 | 🏴‍☠️🇺🇸
Voice Of The Chu Che 🇺🇦🇰🇵 | 🏴‍☠️🇺🇸vor 1 Jahr

Ну, а без краха доверия ничего не поменяется. Та я тоже думаю, что нужно где-то 3 месяца, чтобы взросла тотальная ненависть. К тому же, они начали кошмарить Киев, а любой диктатор знает, что столицу трогать - всегда плохая идея.

Profilbild von Damian Phobo
Damian Phobovor 1 Jahr

Крах доверия будет только когда Киев захватят.

Profilbild von Alejandro
Alejandrovor 1 Jahr

Правильно он говорит. Нужно подождать пока такие как вы тупорезы раздуплитесь и охренеете от истины происходящего. Нет уже другого пути пока все кастрюльки не получат по голове и не поймут кто враг внутри.

Profilbild von Kolomoiski 🇺🇸 🦅
Kolomoiski 🇺🇸 🦅vor 1 Jahr

Кто "вы" бля, про кого ты пишешь?

Ähnliche Videos