Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Гениально. Гордон 2.0
21,913 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
9 Kommentare

пххахах

Он тупой, какой нахуй три месяца, та вкраїнчики будут терпеть пока у них последний хлеб не заберут

Я думаю пол страны завоюют, но всё равно будут зеленоёбы. Пол населения Украины, это дегенераты.

Меня этот пиздабол в ЧС кинул всего за один вопрос. Спросил у него почему после подписания ресурсной сделки Трамп прекратил называть зеленюха "диктатором без выборов", да и в целом положил болт на Украину 😆

А он такие вопросы не любит) Он любит тупую аудиторию,которая будет ему одни и те же вопросы задвать

Ну, а без краха доверия ничего не поменяется. Та я тоже думаю, что нужно где-то 3 месяца, чтобы взросла тотальная ненависть. К тому же, они начали кошмарить Киев, а любой диктатор знает, что столицу трогать - всегда плохая идея.

Крах доверия будет только когда Киев захватят.

Правильно он говорит. Нужно подождать пока такие как вы тупорезы раздуплитесь и охренеете от истины происходящего. Нет уже другого пути пока все кастрюльки не получат по голове и не поймут кто враг внутри.

Кто "вы" бля, про кого ты пишешь?
Ähnliche Videos
Гениально, просто, доступным языком.. но не для неандертальцев..
kolоbok
77,874 Aufrufe • vor 2 Jahren
