Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Глас вопиющего…
59,582 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)
9 Kommentare

Вот кого надо показывать по телевизору ,несколько раз в день ,как мантру. Может дойдет до кацапов ,что так жить нельзя.

Мудрая, честная и смелая женщина.

Самая лучшая бабушка на свете! Как жаль, что большинство русских - руZZкие... Эх! (Пересмотрю ещё раз)

Точно сказано!

о, да это закоренелая антисоветчица; странно, как она лагеря пережила; и предки русских плохие, столько земли собрали, и наука убогая, в космос сами летаем, и сами такие забитые, что армия самая мощная в мире; она потеряла свой народ, а народ ее потери не заметил

А народ может и по ебальцу дать. И сказать: сама ты дура, пошла в жопу. Иди дома пирожки пеки, животное...

Судя по триумфальной поступи рыжего, в Америке в народной толще замес ещё гуще

❤️💪👍

И?.... Все россияне плохие или как?
