Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Да бляаааать 🤣🤣🤣
41,649 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
11 Yorum

Последние слова чувака бесценны. Бухаем и не пистим.

😂🔥🔥🔥🔥

Самое сладенькое = самое дорогое никогда не работает

А как это работает?

- Come Around

Девушкам пора завязывать, особенно "знатоку"

С чего ты это взял что пора?

Шо не так? Хороший сект(а за 5€》шампуня не бывает:) вполне даже может оказаться вкуснее. А все эти.."фруктовый вкус винограда,собраного девственной овцой на склоне Килиманджаро..." просто оставим маркетологам. Есть район сбора,урожай года и время выдержки. Остальное- маркетинг.

Да зачастую вино подороже говёненькое на вкус))))

Любое шампанское это кислый газированный шмурдяк. Это я как житель Франции и бесстрастный дегустатор утверждаю.

А как им узнать если всю жизнь дешевое пойло брали?
