Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Да бляаааать 🤣🤣🤣

41,649 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

11 Yorum

Bon Oncle Adik. profil fotoğrafı
Bon Oncle Adik.1 yıl önce

Последние слова чувака бесценны. Бухаем и не пистим.

Марийка 🌺 profil fotoğrafı
Марийка 🌺1 yıl önce

😂🔥🔥🔥🔥

Serdgik profil fotoğrafı
Serdgik1 yıl önce

Самое сладенькое = самое дорогое никогда не работает

Марийка 🌺 profil fotoğrafı
Марийка 🌺1 yıl önce

А как это работает?

Solar Heavy profil fotoğrafı
Solar Heavy1 yıl önce

- Come Around

Alex profil fotoğrafı
Alex1 yıl önce

Девушкам пора завязывать, особенно "знатоку"

Марийка 🌺 profil fotoğrafı
Марийка 🌺1 yıl önce

С чего ты это взял что пора?

Leothecat profil fotoğrafı
Leothecat1 yıl önce

Шо не так? Хороший сект(а за 5€》шампуня не бывает:) вполне даже может оказаться вкуснее. А все эти.."фруктовый вкус винограда,собраного девственной овцой на склоне Килиманджаро..." просто оставим маркетологам. Есть район сбора,урожай года и время выдержки. Остальное- маркетинг.

Илья profil fotoğrafı
Илья1 yıl önce

Да зачастую вино подороже говёненькое на вкус))))

Рамонёр profil fotoğrafı
Рамонёр1 yıl önce

Любое шампанское это кислый газированный шмурдяк. Это я как житель Франции и бесстрастный дегустатор утверждаю.

Dr.Enderlin profil fotoğrafı
Dr.Enderlin1 yıl önce

А как им узнать если всю жизнь дешевое пойло брали?

Benzer Videolar