Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Да ёптваюжемать🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
46,186 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Мне жалко мышат 🥺

И мне,и кто-то же сидел и их складывал,лапки к лапкам...сцуки☹️

Это еда для домашних животных в зоомагазине. Ничего необычного. Если вы покажите фото полуфабрикат цыплят, уток,гусей или кроликов будет выглядеть примерно также.

Кацапи готуються до часів, про які хуйло казав😂 Хто переживе війну проти України, буде жерти оці кацапські вкусняшки, бо ковбаси з Києва , чи окорочків з США не буде😂😂😂

🤣🤣🤣

Это её жарить, тушить или на мангал?

То у вас немає змій в хаті !🤣

Як так немаэ?! А я ?!!

Можно кота научить их есть.

Приходит маленькая девочка в зоомагазин и спрашивает у продавца, - а есть у вас хомячеки. Продавец: -нет хомячков у нас уже нет, но у нас есть очень хороший маленький белый кролик с красными глазками. Смотри какой милый Девочка: -может и милый, но а моему удаву ПОФИГ!!!

Which side are you on? 🚀 Make HUDI great again ❤️ #HUDI #Crypto #1000x #dyor #NFA
