Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Давайте уже, глумитесь😊
103,487 Aufrufe • vor 3 Jahren •via X (Twitter)
10 Kommentare

Бідні щебекінці, тримайтесь. Ми вас обов’язково звільнемо.

Там бахмут для вас освободили, вперёд на освобожденные земли

Белгородцы должны помнить, что никакая это не война, а просто спецоперация. Так что нихуя страшного, просто бросаешь всё что у тебя есть, и пиздячишь на вокзал под грохот взрывов, прижимая к себе детей.

Собачка скавучить, собачку жалко

Начинаю глумиться! Во-первых.Это полезно для жителей Шемякино(Шибекина?🤔) -сбросят лишний вес. Когда Сталин помогал Гитлеру бомбить Европу он не был фашистом для СССР! Как только Гитлер пришёл бомбить СССР- он стал фашистом?

Имея опыт 2014 года в Луганске, я бы посоветовал кацапам проживающим в 150 км зоне от границы, уябывать в глубь болот, пока есть такая возможность.

Чё ныть-то сразу? Нельзя так привязываться к одному месту проживания. Это мещанство какое-то. А как-же расширить кругозор? Есть-же теперь свежий "исконно русский" город, Бахмут. Можно туда ехать.

Все идет по плану, зачем так расстраиваться? Главный стратег и многоходовочник знает что делает

Пока не увижу что разбомбленно как в Бахмуте или Марьянке, не поверю

А откуда эта пиздося знает, что это Украина? Это ваши повстанцы, блть!
