Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
ДАВНО ПОРА....
151,826 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
11 Yorum

Лицо пилота, когда капсула отстыковалась, а он остался за штурвалом

take the journey

Ребят, поднимите руку, кто читал статью об этой идее в журнале "Юный техник" в 80х?

Утопия.Большинство катастроф происходят при взлете и посадке.Так что проблемы данное новшество не решает.

@Prestidigita77 Такая конструкция увеличит вес самолёта до запредельных и цена билета возрастёт в несколько раз сделав такой самолёт неконкурентноспособным Эффективность тоже так себе потому что большинство аварий происходят при взлёте или посадке. Это кибитка просто не успеет раскрыть парашюты

Парашютов у нас не было и нет, зато есть пара шутов.

Ещё со времён СССР эти проекты гуляют, в принципе если фюзюляж максимально облегчить то почему бы и нет, но много вопросов возникает, что делать при взлёте или посадке, зато пожара не будет, при отделении.

Лет 50 об этом толкуют.

какое бессмысленное говно ))

Это всё заебись, конечно... Но большинство катастроф происходит на взлёте или посадке

Идея была описана в книге "Приключения капитана Врунгеля"
