Loading video...
Video Failed to Load
Девчонки, почему же так 🤔🤔🤔
74,016 views • 2 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

Блять как же заебала эта хуйня. Если вас послушать, то все женщины изменяют, а мужики идеальные и честные

@ruddigeriv а я причем тут?...

В чем проблема? Пусть мужчина если не доверяет, то делает тест. Только потом съебывает, вне зависимости от результатов теста. Потому что если мой муж всерьез сможет подумать, что я могла ему изменить, то значит от во мне мягко говоря не уверен. Ну и пошел нахуй тогда)

Дней, когда мужики не опозорились в интернете: 0.🙄 Специальная тема, чтобы побанить мизогинов. Походит, значит, мужик к выписывающейся из роддома жене и такой "знаешь, я думаю ты шлюха". Мда... С таким мусором надо сразу разводиться.

Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник - англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово". И вот тут-то мне как поперла карта...

А я могу понять тех кто говорит про доверие. Я бы никогда не стала в тайне рожать ребенка не от мужа и если бы мой муж в моей честности усомнился, то для меня это было бы величайшим оскорблением, после которого я бы вряд ли смогла дальше с ним жить.

Потому что по статистике довольно таки большой процент отцов воспитывают не своих детей

А у них отец тот, кто воспитал, а не тот кто впрыснул! Это самая гениальная отмазка. У всех через раз и поголовно - святое зачатие.

так доверие или все таки нет? :)) Чем тест то доверию помешает.. ? Боязнь что обвинят в неких наследственных проблемах или чужом отцовстве? девочки девочки..

1. Я жутко боялась, что в роддоме перепутают детей 2. Сколько мужчин в мире воспитывают биологически не своих детей, не подозревая об этом? 3. Какой процент женщин, узнав о беременности, сомневаются в том, от кого именно залетели? я могла бы продолжать, но почему НЕТ?
Related Videos
Sensitive content
А почему у Маши Захаровой жоп@ спереди? 🤔
Іgor Marshall
79,412 views • 1 year ago
