Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Девчонки, почему же так 🤔🤔🤔

74,016 views • 2 years ago •via X (Twitter)

10 Comments

Альберт #FREEDUROV's profile picture
Альберт #FREEDUROV2 years ago

Блять как же заебала эта хуйня. Если вас послушать, то все женщины изменяют, а мужики идеальные и честные

Заблудший Овц's profile picture
Заблудший Овц2 years ago

@ruddigeriv а я причем тут?...

КатИ в Лондоне's profile picture
КатИ в Лондоне2 years ago

В чем проблема? Пусть мужчина если не доверяет, то делает тест. Только потом съебывает, вне зависимости от результатов теста. Потому что если мой муж всерьез сможет подумать, что я могла ему изменить, то значит от во мне мягко говоря не уверен. Ну и пошел нахуй тогда)

Стрела в колене's profile picture
Стрела в колене2 years ago

Дней, когда мужики не опозорились в интернете: 0.🙄 Специальная тема, чтобы побанить мизогинов. Походит, значит, мужик к выписывающейся из роддома жене и такой "знаешь, я думаю ты шлюха". Мда... С таким мусором надо сразу разводиться.

Valentine's ✙ 🇺🇦🇺🇲🇬🇧🇱🇹's profile picture
Valentine's ✙ 🇺🇦🇺🇲🇬🇧🇱🇹2 years ago

Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник - англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово". И вот тут-то мне как поперла карта...

даша картошка's profile picture
даша картошка2 years ago

А я могу понять тех кто говорит про доверие. Я бы никогда не стала в тайне рожать ребенка не от мужа и если бы мой муж в моей честности усомнился, то для меня это было бы величайшим оскорблением, после которого я бы вряд ли смогла дальше с ним жить.

MetaCortex's profile picture
MetaCortex2 years ago

Потому что по статистике довольно таки большой процент отцов воспитывают не своих детей

Вивас'Ёнический's profile picture
Вивас'Ёнический2 years ago

А у них отец тот, кто воспитал, а не тот кто впрыснул! Это самая гениальная отмазка. У всех через раз и поголовно - святое зачатие.

incognito's profile picture
incognito2 years ago

так доверие или все таки нет? :)) Чем тест то доверию помешает.. ? Боязнь что обвинят в неких наследственных проблемах или чужом отцовстве? девочки девочки..

Inna Kitasova's profile picture
Inna Kitasova2 years ago

1. Я жутко боялась, что в роддоме перепутают детей 2. Сколько мужчин в мире воспитывают биологически не своих детей, не подозревая об этом? 3. Какой процент женщин, узнав о беременности, сомневаются в том, от кого именно залетели? я могла бы продолжать, но почему НЕТ?

Related Videos