Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Дело говорит
46,320 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Чиво бля

Чё тут обсуждать... 🤧

whoa have you heard this yet?

Слава Богу! У меня никаких шансов. Отлегло

Лучший оберег от таких шмар....)

Ну тут реально Ред флаг. Причем огромный. Мало того что с Айфоном, так ещё и тупая аки айфон.

Какая же она дура!!!!!!

Смешная....) даже слово андроид выговорить не может .. .

Для меня редфлаг - это губехи эти колхозные. Модница)

Дура ебанутая. Когда то айфон был безусловным лидером. Но это было очень давно и его время прошло.Ну а девушку,которая судит о парне по телефону,машине,квартире следует сразу слатьнахуй

С "андроинтом"....😂🤣 Это пародия или её в капусте нашли после заморозков...😜
Похожие видео
Sensitive content
Ютуб тут на днях заблокировал лукашистскую пропаганду. Кокаиновая шлёндра вдруг сильно возбудилась по этому поводу. Говорит это какое-то "Варварство 21 века". Аллё! Пизда чумазая! Какое тебе дело до Беларуси? И что там с блокировками всего и вся на ваших болотах?💩
НебезразличнаЯ Варвара
35,683 просмотров • 2 месяцев назад
Sensitive content
Дело раскрыто
Орк по паспорту
34,551 просмотров • 1 год назад
