Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Доброе утро... просыпайтеся...
125,839 görüntüleme • 11 ay önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Cooper Spenser11 ay önce
В физике есть раздел "оптика". Откройте школьный учебник, если не открывали его в школе. Вроде бы все учились. Социум дуреет на глазах...

Надежда Михайлова11 ay önce
Не учи физику и химию и жизнь будет полна чудес и волшебства😂

B͙o͙лo͙c͙ня k͙p͙o͙лu͙k͙a͙11 ay önce
Ебать сколько физиков-оптиков в камментах)

Old Henry11 ay önce
Да уж!!! А если ей рассказать, что фотон-это волна и частица у неё череп лопнет.

чорный Властелин Котеурон11 ay önce
Угол падения равен углу отражения... А, ой, о чём это я... Магия это! М-А-Г-И-Я!

нет геноциду🇧🇬11 ay önce
Умников -пиздец развелось, тока тусят почему то под кадышеву с бабкиной.

Фоткатель Жаб11 ay önce
Я реально не понимаю как)

Tyler Durden11 ay önce
Давайте такой же опыт с гинекологическим зеркалом проведем
HuRN11 ay önce
Всё на свете - чудо, если ты достаточно тупой. Это же основа религии.
