Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

85,763 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)

10 Kommentare

Profilbild von Yury Buravtsov
Yury Buravtsovvor 2 Jahren

Вот только для расцвета пропаганды нужна благодатная почва. У аудитории Геббельса был распад империи и унизительный Версальский мирный договор, у аудитории РФ - тоже распад империи и потеря территорий и влияния. Вспомним, как приветствовали аннексию Крыма даже противники хуйла..

Profilbild von Ну, как-то так...
Ну, как-то так...vor 2 Jahren

Люди с мозгами ужаснулись присоединению Крыма. Я ещё тогда сказал, что нас ждёт катастрофа и это только её начало. К сожалению, оказался провидцем. Не нужно обобщать, ведь никакой статистики принятия крымских событий у нас нет.По ощущениям,многие понимали весь ужас произошедшего

Profilbild von ART
ARTvor 2 Jahren

Дудь ошибается. Не помню кто сказал "пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана"

Profilbild von VitaminKa 🇺🇦🇩🇪
VitaminKa 🇺🇦🇩🇪vor 2 Jahren

Нихера это не пропаганда. Вы прикрываете свою гнилую мерзкую сущность этой пропагандой. А идете убивать ЗА БАБЛО! За большое по вашим ничтожным меркам бабло! Это не немцы, у которых не было доступа к альтернативной информации. Вы просто кровожажные наёмные убийцы!

Profilbild von Ну, как-то так...
Ну, как-то так...vor 2 Jahren

Какая смелая война с мюнхенского дивана))) Иди НАФУЙ, дура.

Profilbild von 🇱🇻🇺🇦Oggy70🇺🇦🇱🇻
🇱🇻🇺🇦Oggy70🇺🇦🇱🇻vor 2 Jahren

Дудь ошибся в одном.Геббельс нервно курит в сторонке по срованению с оркской пропогандой.

Profilbild von Леди Гаага 25 🤍💙💛💃
Леди Гаага 25 🤍💙💛💃vor 2 Jahren

Согласна. Давно так считаю. Это топливо для войны и её поддержки. Подлежат ликвидации. И чем быстрей - тем лучше

Profilbild von booooo
booooovor 2 Jahren

Странно сейчас думать, что мы все должны были понять это еще в 2001, когда путин захватил НТВ.

Profilbild von Шошанна
Шошаннаvor 2 Jahren

я тоже считала это смешным, а потом в оин день 90% моих знакомых превратились в посторонних переполненных ненавистью фанатиков

Profilbild von MetaморфОзыСветА#NoWar🇺🇦
MetaморфОзыСветА#NoWar🇺🇦vor 2 Jahren

Основная причина не только в пропаганде, а в ущербной системе образования и ментальнопсихических заболеваниях большей части населения РФ.

Ähnliche Videos