Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Ебанутым нет покоя:
135,102 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Говорят что это работает только если прибить iPhone 14 pro max.

Люди умственно способные создать например айфон, никогда не будут ломать/уничтожать что либо. Это противоречит их природе. Обратное утверждение также верно.

Ого!!! 2к рублей от силы, Вдребезги!? Ну ничего себе! Вот это удар по экономике гегемона!!! Омерига прямо на глазах от такого распадаться начала!!!

Не нужно останавливаться на айФонах, есть ещё компьютеры, телевизоры, стиральные машины, холодильники, автомобили и куча другой техники 😁

А чё экран сразу выключен? Неужели старый не рабочий телефон? В любом случае эпл расстроен.

Снимает она при этом на другой IPhone,и выкладывает в одну из американских соц.сетей,потому как нет ни одной соц.сети без участия США. Отсюда всё скатывается к обычному,очень типичному поведению средне-статистической особи русского мира.Где главное не быть,достаточно казаться.

После скандала в США, вызванного высказыванием Джона Леннона о том, что Битлз популярнее Христа, религиозные фанатики стали массово сжигать их диски. Когда Леннона спросили, как он к этому относится, он ответил: «Прекрасно! Ведь для того, чтобы их сжечь, их надо сначала купить».

После этого видео на бирже паника, акции Apple упали до исторического минимума.

Сломать не сложно. Ты попробуй хотя бы первый айфон сделать. Абизьяно

А он в курсе, что гвозди то не российские?)
