Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

165,615 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Artem
Artem2 лет назад

Из из этой же серии, правильно понимаю ?

Фото профиля Just ALex
Just ALex2 лет назад

Ну а почему не дорасказать конец истории,ведь закончилось хэппиэндом! После долгих поисков мотомен находит свою русалку-гидроцикл гёрл.И вместе уежают,уплывают в закат) Кароче,какой вы бы ни были странный(странной), всегда где то есть ваша идеальная странная пара.Ищите и найдёте!

Фото профиля Рыжая 3,14сечка
Рыжая 3,14сечка2 лет назад

Посмотри у него клип про бабку охуенный

Фото профиля Стиральный п⭕р⭕ш⭕к
Стиральный п⭕р⭕ш⭕к2 лет назад

У кого?

Фото профиля 🌻 КРАБАТ🌻
🌻 КРАБАТ🌻2 лет назад

Мем 3 летней давности. Это чудесный Сальваторе Ганаччи

Фото профиля JOLENONSPB_XVII
JOLENONSPB_XVII2 лет назад

Сценаристы сидят на тяжёлых, факт

Фото профиля Nika Larcho ☀️
Nika Larcho ☀️2 лет назад

Это ж вот этот же чел… у него нет среднестатистических видео. Есть только пиздецовые

Фото профиля no_no_bonobo
no_no_bonobo2 лет назад

все дороги ведут к:

Фото профиля Eugene Kharitonov
Eugene Kharitonov2 лет назад

Ждем новых супер героев: Человека- гея-самокатчика Человека-мноколесо И человека-сигвея

Похожие видео

Я уже не помню, когда я впервые увидел "Аквариум" на сцене рок-клуба на Рубинштейна, 13. Кажется, это был 1982-й или 1983-й. Сейчас трудно сказать, потому что мы мотались туда на "Стреле" каждые две недели. Кто-то из нашей группы, где я был барабанщиком, был знаком с питерскими музыкантами и нам давали билеты по блату. Ночью мы садились на поезд, немножко бухали, утром выходили на Невский и гуляли по Питеру до вечера. Потом шли в клуб и там вот это всё — вся питерская музыкальная тусовка. Я видел на сцене Курехина, БГ, Цоя, болтался там за кулисами с фотиком. В 1989-м на книжной выставке на ВДНХ нос к носу столкнулся с БГ на стенде американского издательства, мы поговорили. Он был счастлив, что едет в США писать музыку. В следующий раз мы встретились уже в Черногории, когда они с Ирой приехали на фестиваль Володи Яковлева. Ира вспомнила мой клетчатый свитер (единственный тогда), в котором я ходил на Рубинштейна: "Я помню, у тебя все время фотоаппарат был на шее". Ага, это было прекрасное время, которое я никогда не забуду. БГ, с днем рождения!

Рустем Адагамов

87,089 просмотров • 1 год назад