Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Ебать какая движуха
59,693 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
9 Kommentare

Блин, дожил до седых мудей и лысой головы, а не понимает элементарного: на этих территориях, о котором он говорит, выбили весь личный состав ВСУ и пожгли всю военную технику ЕС-США. Вопрос пророку и лысому: кто и чем будет противодействовать российской армии? Теперь посмеюсь я...

У тебя уже сейчас есть прекрасная возможность посмеяться вместе с курянами над СВОими фантазиями про инвалидно-алкашный состав элитной спецоперационной путинской «армии» согретой военной техникой ЕС-США

Они за два с половиной года взяли 30% Донецкой обл и потеряли армию которая должна была воевать с НАТО

Латынина сказала что это обрушение фронта и грандиозное наступление 😀Вот где тупая баба

Это на этих 39 километрах покрошили миллион хохлов?🤔 А что дальше будет?Уже и крошить никого-кто в европы ускакал,кто покрошен уже🤷♀️

И это всего лишь на 39 километрах Украинской земли. А кольцо ещё уже покрошили в Курской области и это не применяя более продуктивного вооружения😉 С предстоящей движухой в подмосковье путикантропы😉

До них все равно не дойдет....при жизни.

Все равно не поймут😂😂😂

хуйловермахт - Фтарая армия Халахтики
Ähnliche Videos
Sensitive content
Я знаю вы ждали и не молились😆 Ебать какая рифма🤌🤡 И у них же это будет хит 100% Все идут вперёд, только эти дебилы надрачивают на прошлое. Ебанутые
Nali🇺🇦💛💙
70,386 Aufrufe • vor 8 Monaten
