Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Если вы понимаете о чём я
59,645 görüntüleme • 3 yıl önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Огурцов 🇺🇦3 yıl önce
Респект и уважение, Епифанцеву! Надеюсь что вы поняли, о чем я!

Момус3 yıl önce
Красава, вот попробуй к нему доебись, на тему про фейки об армии РФ.

ФЁдÖр Сумкин3 yıl önce
"Оно конечно оттого, что даже если и зачем, то не иначе как вообще а потому и не туда" (покусанные Херургом)

Igor Вице-блогер3 yıl önce
Газвал вещи своими именами

sveta3 yıl önce
Мастер конспирации

Дормидонт3 yıl önce
Ёмко)) Не знаю, как вы, а я все понял)

Пiвденно бужський напрямок3 yıl önce
Такой крепкий мужик. Такие герои супер-пупер мужики, и такое сцыкло. Но мысль понятна. Я против, но очь ссыкотно)) Что же за нация такая эти русские.

Chaim Magal 💙💛🔱🇮🇱🇺🇦3 yıl önce
У Жванецкого есть что-то в этом духе.

Wallace3 yıl önce
Он должен был общаться с кучером
Benzer Videolar
0:21
Sensitive content
Если вы увидите меня в таком платье, знайте, что я йобнулась полностью)))
Лиса #ПротивВойны
22,752 görüntüleme • 9 ay önce

