Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Жизнь - боль
17,292 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
11 Kommentare

Мне что-то совсем не смешно от данного видео. Дочь тогда за матерью пусть донашивает, первый за отцом. Раз все тут так берегут ресурсы, обидно за пацана

"The Healing" OUT NOW!

Жаль пацана. Обидно на ровном месте.

Это ужасно

Обидно за парня стало. Прямо как то совсем не справедливо получается.

Малой, просто поверь, вся эта ситуация делает тебя самым толковым в семье и ты скорее всего добьёшься сам больше всех из твоей родни. Пусть это видео будет для тебя приятной ностальгией, а не психологической травмой. В целом, если не постанова, ты прям красавчик! А шмот - мелочи.
Пацан красавчик. Все очень грамотно изложил.

Хуй знает че вы за пацана так плачете) Судя по его рассуждениям, он жизнь понял глубже, чем я в 20. Этот пиздюк очевидно будет самым успешным из всех четверых, ведь ему меньше 13, а он уже так последовательно рассуждает и самое главное- уже сейчас имеет стремление лучше жить)

Мать смеется, потому что на подсознательном уровне стыдно и нечего сказать. Не бывает ни при каких обстоятельствах оправданий так поступать с малым человеком, просто потому что ты его родитель. Зубы на полку положи, но раз уж родил, содержи его в достатке.

Всё по факту, он прав и очень четко это объясняет

какой смышленный парень 😅 а так да, справедливости в этой жизни нет.
Ähnliche Videos
Sensitive content
Жизнь - боль
Team of Zina Portnova
19,778 Aufrufe • vor 4 Monaten
Sensitive content
Францад хулгай хийдэг гар эх орончийн дүрд орчихсон наажийна. Европд байгаа Монголчууд гэрчилнэ дээ‼️ Нүүрсээ боль, зуухаа боль ч гэх шиг энэ 2 юуен 🤣🤣🤣
MARGADISM
39,027 Aufrufe • vor 1 Jahr
