Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Жили хорошо,все было.....

30,345 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

33 Yorum

Studento profil fotoğrafı
Studento1 yıl önce

Просто не понимаю, почему совкодрочеры хотят туда обратно. Это такой вид мазохизма что-ли !?

Друг человека profil fotoğrafı
Друг человека1 yıl önce

Такой вид шизофрении.

Маргарита Симоньян🎤 profil fotoğrafı
Маргарита Симоньян🎤1 yıl önce

Хорошо жили! В Берёзках всё было. Почему народ туда не заглядывал? Вот глупые 🤣

Юрий profil fotoğrafı
Юрий1 yıl önce

Вспоминаю с отвращением жизнь в совке: бесконечное унижение, очереди, блат, спекулянты, пустые прилавки, отсутствие элементарного.. Только больной может тосковать за этим ужасом.

Лимитчик profil fotoğrafı
Лимитчик1 yıl önce

Отец по приезду в Москву сначала ехал к нашим родственникам, брал паспорт мужа тети(они на фотке в паспорте даже похожи были) - и фперед, набивать сумки)))

bajalla profil fotoğrafı
bajalla1 yıl önce

Жесть какая, торговля по паспортам и нормам... В голове не укладывается. Это за этим страдают совкодрочеры ???

Некто profil fotoğrafı
Некто1 yıl önce

А какие лица счастливые.... Помним. Не скорбим.

Кронштейн Исаак Давидыч 🇮🇱 profil fotoğrafı
Кронштейн Исаак Давидыч 🇮🇱1 yıl önce

Ну, в принципе все было. Только где он, таинственный магазин "Принцип"? 🤣

vedma profil fotoğrafı
vedma1 yıl önce

А після інтерв'ю кореспондент з чорного ходу вийшов з повною сумкою жрачки.

solo hub profil fotoğrafı
solo hub1 yıl önce

зато было небо синЕе и рашпиль длиннее !

Александр profil fotoğrafı
Александр1 yıl önce

Зато был самый вкусный пломбир, и если надо посадить 90% ради такого вкусного продукта, то почему нет.

Папаша Карло profil fotoğrafı
Папаша Карло1 yıl önce

Ну, они считают что все что нужно человеку - это батон хлеба, пакет молока, килька в томате и бутылка Солнцедара.

Mak Одеса profil fotoğrafı
Mak Одеса1 yıl önce

В ссср было замечательно особенно в очередях где люди знакомились , женились , рожали и разводились , но с 1 кг колбасы:)

Vladimir profil fotoğrafı
Vladimir1 yıl önce

Все было доступно в распределителях Орсс-ах(отделы расспределения социальных средств) кажется так это шифровалось. Номенклатура имела все. Что было в спец распределителях. Для остальных гастроном N1 в Москве - на всю страну

Сергей Бакунин. profil fotoğrafı
Сергей Бакунин.1 yıl önce

Недавно подумал почему ещё все пошло так а не иначе. В 83 много деловых посадили от10 до 15.

OFF profil fotoğrafı
OFF1 yıl önce

Это при Иуде Горби началось, ёпть!

Воин дракона profil fotoğrafı
Воин дракона1 yıl önce

Выфсёврети! Это голливудские фейки 🤣

dim profil fotoğrafı
dim1 yıl önce

Какие радостные и интеллектуальные лица

Igor Grigorchuk 💛💙 profil fotoğrafı
Igor Grigorchuk 💛💙1 yıl önce

По паспорту блядь. С пропиской блядь. Скот. Рабы, говно мочи

Кіт Муркіт profil fotoğrafı
Кіт Муркіт1 yıl önce

Притаранил както батя из ебучего ленинграда рюкзак финских курей,бьіло собьітие местного уровня

Айфон Медведева profil fotoğrafı
Айфон Медведева1 yıl önce

Жили не тужили. И не ценили. Защищать свой дом никто не вышел. Или почти никто.

Человек из той Жизни profil fotoğrafı
Человек из той Жизни1 yıl önce

в СССР снабжение городов делилось на три категории,так вот ВСЕ БЫЛО только в городах 1 категории к коим относилась Москва,Питер и Киев

Константин Радионов profil fotoğrafı
Константин Радионов1 yıl önce

спички, хлеб ... вообще все

Alex profil fotoğrafı
Alex1 yıl önce

@ElovkovaGalina Было только то, что было, а чего не было, того небыло.

AngryXromis profil fotoğrafı
AngryXromis1 yıl önce

Пломбииир

Shalimov88 profil fotoğrafı
Shalimov881 yıl önce

Это сводится к этому... Какой треш. Мало того что говорила как село какое-то, так ещё и беспокоилась что могли "сумку товаром набить"... А сама наверняка с такой и ходила, и при этом за других "беспокоилась", чтобы они вдруг не взяли больше, и не наелись нормально.) Ну и твари.))

КЛЕПТÖКРАТ profil fotoğrafı
КЛЕПТÖКРАТ1 yıl önce

Эээээх какую стоану просрали 😭

J.N. (🤠Ate Basses🤠) Löwage profil fotoğrafı
J.N. (🤠Ate Basses🤠) Löwage1 yıl önce

Зато ракеты всех на свете в пыль сотрут

чукотский читатель profil fotoğrafı
чукотский читатель1 yıl önce

это уже после чернобыля походу

🇷🇺🤝🇺🇸Кот Кист Деш🇺🇸🤝🇷🇺 profil fotoğrafı
🇷🇺🤝🇺🇸Кот Кист Деш🇺🇸🤝🇷🇺1 yıl önce

Пиздуй в одноклассники еблуша

Кислота вместо крови 👽 profil fotoğrafı
Кислота вместо крови 👽1 yıl önce

Вторая экономика мира, ЯКОБЫ. Почему во второй экономике мира, много говорят о колбасе и о еде? А ещё были 10-20-е экономики мира, где продукты питание так же естественны, как кислород и солнечный свет. СССР больше всех в мире заготовил танков, ракет и тп не съедобной хуйни.

Demi Rousso profil fotoğrafı
Demi Rousso1 yıl önce

Я таким и представлял замдиректора универсама. Это уже, наверно, после того, как директора расстреляли.

Tomorrow profil fotoğrafı
Tomorrow1 yıl önce

Все было, но не уточнили где. Там где проходило мое детство, нормальных продуктов не было (овощей, фруктов, молочки, курицы, свинины), все только в банках или сублимированное, и то не всегда.

Benzer Videolar