Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Жили хорошо,все было.....
30,345 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
33 Yorum

Просто не понимаю, почему совкодрочеры хотят туда обратно. Это такой вид мазохизма что-ли !?

Такой вид шизофрении.

Хорошо жили! В Берёзках всё было. Почему народ туда не заглядывал? Вот глупые 🤣

Вспоминаю с отвращением жизнь в совке: бесконечное унижение, очереди, блат, спекулянты, пустые прилавки, отсутствие элементарного.. Только больной может тосковать за этим ужасом.

Отец по приезду в Москву сначала ехал к нашим родственникам, брал паспорт мужа тети(они на фотке в паспорте даже похожи были) - и фперед, набивать сумки)))

Жесть какая, торговля по паспортам и нормам... В голове не укладывается. Это за этим страдают совкодрочеры ???

А какие лица счастливые.... Помним. Не скорбим.

Ну, в принципе все было. Только где он, таинственный магазин "Принцип"? 🤣

А після інтерв'ю кореспондент з чорного ходу вийшов з повною сумкою жрачки.

зато было небо синЕе и рашпиль длиннее !

Зато был самый вкусный пломбир, и если надо посадить 90% ради такого вкусного продукта, то почему нет.

Ну, они считают что все что нужно человеку - это батон хлеба, пакет молока, килька в томате и бутылка Солнцедара.

В ссср было замечательно особенно в очередях где люди знакомились , женились , рожали и разводились , но с 1 кг колбасы:)

Все было доступно в распределителях Орсс-ах(отделы расспределения социальных средств) кажется так это шифровалось. Номенклатура имела все. Что было в спец распределителях. Для остальных гастроном N1 в Москве - на всю страну

Недавно подумал почему ещё все пошло так а не иначе. В 83 много деловых посадили от10 до 15.

Это при Иуде Горби началось, ёпть!

Выфсёврети! Это голливудские фейки 🤣

Какие радостные и интеллектуальные лица

По паспорту блядь. С пропиской блядь. Скот. Рабы, говно мочи

Притаранил както батя из ебучего ленинграда рюкзак финских курей,бьіло собьітие местного уровня

Жили не тужили. И не ценили. Защищать свой дом никто не вышел. Или почти никто.

в СССР снабжение городов делилось на три категории,так вот ВСЕ БЫЛО только в городах 1 категории к коим относилась Москва,Питер и Киев

спички, хлеб ... вообще все

@ElovkovaGalina Было только то, что было, а чего не было, того небыло.

Пломбииир

Это сводится к этому... Какой треш. Мало того что говорила как село какое-то, так ещё и беспокоилась что могли "сумку товаром набить"... А сама наверняка с такой и ходила, и при этом за других "беспокоилась", чтобы они вдруг не взяли больше, и не наелись нормально.) Ну и твари.))

Эээээх какую стоану просрали 😭

Зато ракеты всех на свете в пыль сотрут

это уже после чернобыля походу

Пиздуй в одноклассники еблуша

Вторая экономика мира, ЯКОБЫ. Почему во второй экономике мира, много говорят о колбасе и о еде? А ещё были 10-20-е экономики мира, где продукты питание так же естественны, как кислород и солнечный свет. СССР больше всех в мире заготовил танков, ракет и тп не съедобной хуйни.

Я таким и представлял замдиректора универсама. Это уже, наверно, после того, как директора расстреляли.

Все было, но не уточнили где. Там где проходило мое детство, нормальных продуктов не было (овощей, фруктов, молочки, курицы, свинины), все только в банках или сублимированное, и то не всегда.
