Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Жить в Горловке.
18,289 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

@ow195PIf44lK4ia Вот и сбылись страхи про украинские биокамары! Летят, жужжат, а людей не кусают:)))

Хохол хвастается что может нанести удар по скоплению гражданских на рынке?

Наверное именно о такой веселухе мечтали жители Донбасса в 2014-м?

Будни будэнныйи.

Тихо тихо девчонки тихо разошлись все по домам никому ничего ни слова

Жиза

Охуеть - это план Хуйла. Прежний план назывался СВО Барбаросса.

The russian world хотіли суки, жеріть

"ах..ть". Якесь дике слово, який взагалі зв'зок між явищем і назвою. Таке могло утворитися тільки у хворій кцпській макітрі. В макітрі, де між зовнішнім світом і процесами мислення завжди висить густа пелена отруйних алкогольних випарів.

Пока кхахлы говорят гойда, в ответ прилетит ещё больше и потом будут плакать
Benzer Videolar
Sensitive content
Русская хтонь. Хотите так жить? Переезжайте в Россию
⭐️Oles Filonenko⭐️
30,882 görüntüleme • 1 ay önce
Sensitive content
"Если в 14 лет не родить, то скучно жить" В детском лагере "Алые паруса", что в Воронеже, девочек призывают "рожать первого в 14 лет, а в 16 - второго". Кроме этого, в презентации вещают, что "раннее материнство — это не риск, это честь" и что "жить для другого — подлинная радость женщины".
Ateo Breaking
59,064 görüntüleme • 9 ay önce
