Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
за путина с ротенбергом
79,610 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
9 Kommentare

Marinavor 1 Jahr
ехал руский убивать а ево убили, плачет ноет ево мать штош тварицца в мире, нипанятна ведь за што, па какой причине, ведь он ехал убивать а ево убили:

Погляд@зовніvor 1 Jahr
Хороший двор. Дом. Денежек что ли не хватало? Или просто долбоеб?

Alexandervor 1 Jahr
Лучшая в мире доставка!

Alex Gordvor 1 Jahr
Сльози радості самки-орчихи також зашкалюють...

Mak Одесаvor 1 Jahr
А когда отправляли своего идиота других убивать то радовались !

Никанор Терентьевич 🇺🇸vor 1 Jahr
Мамка машину получит это же хорошо

Stefan Benderowiczvor 1 Jahr
Так чкго эти свинособаки воют?

Roman Titovvor 1 Jahr
И будут бухать и проклинать Украину и украинцев.

Cicuta_virosavor 1 Jahr
чё плакать-то, по семь лямов каждому обещают!
Ähnliche Videos
УВЕК уз браћу с друге стране ДРИНЕ! Сложно за Републику Српску!
Arno Gujon
23,088 Aufrufe • vor 1 Jahr

