Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Завидуйте, лохи 😂
85,731 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

света-хуéта 💛💙1 год назад
А ведь они же еще ебуцца 😂

ПиСдецкотёнку🇺🇦💪1 год назад
Уверена?)

Georg Shilin⚪🔴⚪🇨🇿1 год назад
Нам так не жить

Вероника Григорьева1 год назад
Что для них "безумно дорогие по обычной цене сырки в индивидуальной упаковке"? Но я за них рада, хоть еду поедят

ПиСдецкотёнку🇺🇦💪1 год назад
😂

Alexander KIRAN1 год назад
Да уж, неплохо потрудился дедушка Ленин со Сралиным (а также их последователи), чтобы вывести этот уникальный биологический вид, приводящийся в восторг от вида еды...

ПиСдецкотёнку🇺🇦💪1 год назад
Шикуют, я смотрю))

🇨🇦Насрина Путтина🇺🇦🇬🇪1 год назад
Главное чтоб во сне не обдрыстали друг друга

Cyniczny Bulbash 🇺🇦🇮🇱❤️🩹1 год назад
Уценненые молочные продукты - стафилококки и ботулизм. Наздоровье недоразвитые 🤣

ПиСдецкотёнку🇺🇦💪1 год назад
😂
