Loading video...
Video Failed to Load
замечательное видео 😂
143,043 views • 2 years ago •via X (Twitter)
12 Comments

мне аж хорошо стало

Именно так)

you might like this

Довыебывалась

Жизнь научит

Как говорила моя бабушка : Лучше Я подожду самолёт, чем ОН меня ждать не будет)

Как то видел мужиков, которые тоже ткнулись в закрытый гейт. И такие: «заебись покурить сходили. Ну пойдем тогда бухнем» и ушли в закат.

А что если - послушайте, щас, щас - те люди, которые за 2 часа приезжают в аэропорт правы?!

Похоже на то

Я Аню год читал, чтобы просто посмотреть, чем она закончит, потому что тенденция там к планомерному протеканию кукухи. Но ждать было долго, а в ленте её было многовато.

Обожаю. У них еще часто бутылки звенят в пакетах дюти фри на весь гейт

Где ещё купить хороший алкоголь дешевле чем везде?) легко вам москвичам богатым, вы этими проссеками руки моете, а у нас оно не в каждом магазине есть 😂
