Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Защитит ли шторка?

68,919 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 12

Фото профиля Джек Подрочитель.
Джек Подрочитель.1 год назад

Главное глаза повыше закатывать и делать умное выражение ебальника. И тогда радиация пролетит мимо... Вот вам крест.

Фото профиля Rarely Tolerable.
Rarely Tolerable.1 год назад

Should Trump pardon J6 protestors?

Фото профиля Потому что врач
Потому что врач1 год назад

В стратосфере она летает в Турцию, ага, на высоте 50-55км. Все же так летают или я один на высоте 8-11км?

Фото профиля докСед
докСед1 год назад

А про стоп-кран в самолёте почему не рассказала?

Фото профиля Dr. von Ozgg
Dr. von Ozgg1 год назад

От альфачастиц защищает и сам иллюминатор. От бета шторка по идее защитит, но от гамма — вряд ли.

Фото профиля Megavoltd
Megavoltd1 год назад

Я тут на АН-24 полетал, там шторка тканевая. Тканевую тоже надо задёргивать?

Фото профиля Пристальный взгляд
Пристальный взгляд1 год назад

Тканевую шторку надо задергивать особенно плотно, чтоб в щелочки радиация не проникла.

Фото профиля Dima Torzok
Dima Torzok1 год назад

Советский «дозиметр» представлял собой чемоданчик размером с портативный проигрыватель винила, с наушниками (там щелкало) и датчиком размером с микрофон на штанге. Представляю, что началось бы на борту, если бы стюардесса вышла с этой хуйней на обозрение паксов

Фото профиля ЮгоСеверныйОкеан
ЮгоСеверныйОкеан1 год назад

Шторка блять! От радиации! Ебанутая.

Фото профиля Тихий Хо Севастополь 🇳🇱
Тихий Хо Севастополь 🇳🇱1 год назад

Дайте ей селёдки

Фото профиля Виталий Беликов
Виталий Беликов1 год назад

Или дозиметр пилотов защитит.

Фото профиля Пристальный взгляд
Пристальный взгляд1 год назад

Это чтоб пилоты могли облететь радиацию сбоку)

Похожие видео