Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Защитит ли шторка?
68,919 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 12

Главное глаза повыше закатывать и делать умное выражение ебальника. И тогда радиация пролетит мимо... Вот вам крест.

Should Trump pardon J6 protestors?

В стратосфере она летает в Турцию, ага, на высоте 50-55км. Все же так летают или я один на высоте 8-11км?

А про стоп-кран в самолёте почему не рассказала?

От альфачастиц защищает и сам иллюминатор. От бета шторка по идее защитит, но от гамма — вряд ли.

Я тут на АН-24 полетал, там шторка тканевая. Тканевую тоже надо задёргивать?

Тканевую шторку надо задергивать особенно плотно, чтоб в щелочки радиация не проникла.

Советский «дозиметр» представлял собой чемоданчик размером с портативный проигрыватель винила, с наушниками (там щелкало) и датчиком размером с микрофон на штанге. Представляю, что началось бы на борту, если бы стюардесса вышла с этой хуйней на обозрение паксов

Шторка блять! От радиации! Ебанутая.

Дайте ей селёдки

Или дозиметр пилотов защитит.

Это чтоб пилоты могли облететь радиацию сбоку)
Похожие видео
ТАЯ ДОЛНА СВИНЯ ЩЕ Я ОСТАВИМ ЛИ, БЕ? ВЕРНО ЛИ ЩЕ Я ОСТАВИМ?
dRoNec
11,846 просмотров • 7 месяцев назад

