正在加载视频...

视频加载失败

20,314 次观看 • 7 个月前 •via X (Twitter)

0 条评论

暂无评论

原始帖子的评论将显示在这里

相关视频

«Чтоб оплатить парковку – звоните маме! [может у нее есть интернет!]» По Первому каналу показали позитивчик-сюжет о лайфхаках, как теперь жить без мобильного интернета Корреспондентка Первого с улыбкой до ушей воодушевленно рассказывает о новых возможностях, которые открываются перед москвичами (будто речь идет о новых собянинских парках или фестивале варенья на Тверском бульваре) с жизнью без интернета в телефоне Заказать такси без интернета?? Легко! «Есть старый-добрый способ с руки от бордюра!» Корреспондента ловит такси и запрыгивает в машину, где уже любезно была установлена камера Первого канала Оплатить парковку без приложения? Легко! Надо зайти в кафе и надеяться, что там будет работать вай-фай (в предыдущие 4 дня он практически НЕ работал) Позвонить маме, в конце концов! Может быть, у нее будет работать приложение с парковками! «В любой непонятной ситуации с собой в кошельке — наличка должна быть в кармане!» Ох уж эти легендарные московские сервисы услуг. ЧТО с вами сотворили?? «В заметках сохраняем все нужные телефоны, службы, адреса, чтобы потом не пришлось искать! Сохраняем qr-коды!» Но главное тут всё-таки – интонация Если у россиян государство вдруг захочет изымать денежки со вкладов или что еще похлеще – про это будут рассказывать с точно таким же позитивчиком. А, может, даже и понавязчивее: чем хуже новости, тем больше надо напирать позитивчик

Здесь Шепелин

41,522 次观看 • 3 个月前