Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Золото от норвежцев
178,673 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 12

После 4 лет на model X я выбираю между 6.2 l Silverado или Sierra. За последние 2 года исчезли бесплатные зарядки, липездричество подорожало, Тесла, как и весь EV-мир в тупике. Все ждали новые поколения батарей, но чуда не случилось...

Многие это предсказывали.

Right now, people across the country are looking for a more sure way to protect their wealth & retirement savings. Opening a Gold & Silver IRA helps safeguard your financial future with inflation-proof precious metals. Download our free guide & learn our top recommendations

Вельмі добра зайшло 😃😁🤣 у мяне стары як лайно маманта дызель. І вось - з поўным бакам паліва, я магу праехаць 1100 кіламетраў, а заправіцца за 7 хвілін 💪😃

Как получилось, что я их обоих на слух понимаю? 🤭 как если бы они говорили на ломаном шведском 😜

Это шведы говорят на ломаном норвежском 😂

СУУУУУКААААА КАКОЙ ОР ААААААА

А если включить подогрев руля, форсунок омывателя, сидений, лобового, ближний свет, туманки (не помню, есть они в тесле), мощный усилитель погромче, телефон на беспроводной зарядке, резко по педальке газа при обгонах, держать 140-150 крейсерскую? Короче как привык ехать :)

Полный набор идиотских стереотипов. А зачем он вообще поехал с батареей заряженной на треть?

У нас тройка новая, я клянусь что как минимум половину из этих вещей мы обсуждали с женой 😂

Это от тех норвежцев, которые счас покупают только теслы? Вот реально не понятно как в такой северной стране как Норвегия все эти тестлы между городами ездят и остаются на улице в хороший минус (не у всех же гараж).

В тех регионах, где хороший минус, электрички не популярны. На большей части страны зимы очень мягкие. Даже у нас сейчас (за Полярным кругом) плюсовая температура.
Похожие видео
Майстор Ленин е разочарован от младото поколение.
FORZA ELENA GUNCHEVA
13,376 просмотров • 2 лет назад
