正在加载视频...
视频加载失败
И меня это раздражает.
10 条评论

Татьяна Антонова1 年前
А крайнюю плоть наоборот назовём "последняя плоть". Блин. Звучит как название фильма ужасов.

Хуанита Хульевна 🤍💙❤1 年前
Скачала. Щас всем знакомым "лётчикам" пошлю.

Сантехник 🇷🇺 🇧🇾 🇷🇸 🇨🇳 🇺🇿 🇮🇷1 年前
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ДУРАКОВ ВСЕГДА НАЗЫВАЕТ СЕБЯ КРАЙНИМ !..)) ✌️🤪👋🤡🤣🤣👍 ПОТОМУ ЧТО ЗА НИМ ПОСЛЕДУЕТ НОВОЕ ПАСТБИЩЕ ДУРАКОВ !..))

Zoir Takhirov1 年前
Абсолютно правы!

recop1 年前
Нет этого слова в моём лексиконе.

Доктор Шу1 年前
Ну уж так повелось.. У нас у авиаторов говорят так 🤷♂️

Andrei1 年前
Я Вас услышал😌

Elena Maksimuk1 年前
А меня не просто раздражает, а просто БЕСИТ!!!

Аякс.1 年前
Не по стесняюсь спросить:-" А вот, к примеру, в очереди"? На вопрос :-"Вы последний", хочется ответить, что сам ты пидарас. Что значит последний в очереди. ? Человек стоит на краю цепочки людей, а у него спрашивают, что, мол, ты последний из магикан.?

Т🔼т⏺я⏹а1 年前
Они говорят что это плохая примета.
