Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
и поспорить сложно
112,205 görüntüleme • 2 yıl önce •via X (Twitter)
11 Yorum

Два долбаеба. Бодипозитив - это не про лишний вес вообще. Сука тупая, кстати из-за таких оленей, со снисходительным тоном и токсичными уколками, у многих реально фляга течет и руки опускаются что-то делать. На эту тему масса книг написана и исследований проведено.

болипозитив,это не только про вес. «худость» - тож не про счастье (анорексия ещё из чата не выходила,как пример) нести хуйню в массы бодро и гордо-бич современности

С такими умными ебалами нести откровенную чушь надо уметь

нафиг гроб. крематорий. даже шкварчать буду.

ТЕБЕ ЛИШЬ БЫ ШКВАРЧАЛО!!

Хуй знает каждый раз когда съедаю вкусную пиццу и запиваю ее винишком я ебать как счастлив. А душные уебаны могут нахуй пойти.

А можно уже это как-то мужикам рф показать. А то погрязли в своём бодипозитива по самые ужи, а потом заёбывают ныть что дохнут аж на 10 лет раньше женщин. Может хоть это из убедит что пузо за которым шнурки не видно у 2/3 мужиков нездоровая хуйня

Я был толстым, потом похудел сильно, щас опять толстый. Толстым тяжело физически это факт. Как это соотносится с счастьем я хз.

нет, очень легко поспорить. только какой смысл спорить с теоретиками

Но я счастливый

Так. Значит ты или не толстый, или не счастливый. Всё. 😂

