Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

И что вы теперь скажете?🫢

40,784 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

11 Kommentare

Profilbild von Daniil Pakhman
Daniil Pakhmanvor 1 Jahr

Надо отдать должное пророку Владимиру Вольфовичу. Он знал всё.

Profilbild von Валерий
Валерийvor 1 Jahr

А Соловьёв то придурок придурком, рожи корчить, лыбится ехидно... слушал бы затаив дыхание.

Profilbild von Надежда
Надеждаvor 1 Jahr

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А Жирик всё предсказал.

Profilbild von Sergey
Sergeyvor 1 Jahr

И ещё скажу, что Владимир Вольфович очень образованный человек и хороший качественный аналитик.

Profilbild von Елена
Еленаvor 1 Jahr

Как жаль, что совсем немного не дожил.....

Profilbild von Сладкий Вася
Сладкий Васяvor 1 Jahr

@Lesya_bi Владимир Вольфович Симпсон.

Profilbild von Малюта Скуратов
Малюта Скуратовvor 1 Jahr

Скажем, что гений у нас был.

Profilbild von ленкапенка66
ленкапенка66vor 1 Jahr

Теперь уже никто не смеётся,потому что всё сбывается💪🔥

Profilbild von Rock Paper Sizzle
Rock Paper Sizzlevor 1 Jahr

💪 Merica, we're taking it back. 💯 You like Trump, you know it, time to show it. ✅ T's for Trump here:

Profilbild von Аякс.
Аякс.vor 1 Jahr

Вот это АНАЛИТИКА..!

Profilbild von Inna 2017
Inna 2017vor 1 Jahr

@smirov66 Высочайшего класса профессионал!

Ähnliche Videos

🔰Беженцы из Курской области жалуются, что по телевидению всё врут. Но есть нюанс — вы же сами верили своему телевизору, когда вам показывали ложь? Вы кричали, что мировые СМИ врут, когда показывали убитых женщин и детей Украины. Вы отрицали ракетные удары ВС РФ по мирным городам, жилым домам, школам и больницам в Украине. Вы отрицали геноцид в Буче и верили, что только ОРТ и РТР показывают правду о "доблестных" солдатах РФ. Вы игнорировали тот факт, что ЧВК Вагнер полностью состоял из убийц и бандитов, выпущенных из тюрем, которые отбывали срок за особо тяжкие преступления. Теперь вы сами стали жертвами собственной лжи, и собственной СМИ которые всех уверяют, что в Курской области все в порядке, и, нет причин для паники. Вас всегда устраивает ложь, пока правда не коснется лично вас. Теперь другие россияне будут думать, что эти женщины лгут, а правда — только у Путина. Ничего там не меняется. Это Россия.

Посланник Мира

107,660 Aufrufe • vor 1 Jahr