Loading video...
Video Failed to Load
И это, бл@дь, не монтаж ☝️
10 Comments

Технологии прошлого,новое - хорошо забытое старое.

@dron87654321 астанавитесь! с самокатчиками не знаем, чо делать..

Скорее всего технология дойдет до аппарата в форме ступы. Она сможет больше вмещать топлива, там могут быть мощнее двигатели и главное ее управлять можно будет джойстиком

@dron87654321 это уже давно и даже в армию взяли. Морпехи летают.

Это Зеленый Гоблин!

Видела уже такое,это не монтаж.Мир развивается,путинская Россия гниет с головы!

Карлссон ел варенье для подзарядки.А этот что?:)

Ну що, готові?!!! Цей день настав! Це дуже важливий мегазбір! Якщо коротко, то ТРЕБА БРАТИ!!!

А мне кажется что монтаж, струя воздуха способная удержать человека это сильный скачок плотности, он будет заметен, а мы его совсем не видим на фоне неба

Христос воскрес бл@дь буду
Related Videos
Sensitive content
“Я бухая позвонила как-то в 2 часа ночи, бл@дь, и, бл@дь, ответила какая-то х@йня. Я звонила командиру его, бл@дь - видимо, когда была бухая." Пушкины😂 Удмуртский муж бухой удобряет Покровск. А его телефон смародерили наши мальчики. Телефоны ZVOих не бросаем!
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦
45,839 views • 4 months ago
Sensitive content
Это же надо как то усвоить, где вставить это коронное: "бл@дь". Валера высший разум)))
Женя-2
219,491 views • 1 year ago
