Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

И это, бл@дь, не монтаж ☝️

36,836 views • 3 years ago •via X (Twitter)

10 Comments

เซอร์ประมุท's profile picture
เซอร์ประมุท3 years ago

Технологии прошлого,новое - хорошо забытое старое.

Mash Filter's profile picture
Mash Filter3 years ago

@dron87654321 астанавитесь! с самокатчиками не знаем, чо делать..

Thus spoke Zarathustra.'s profile picture
Thus spoke Zarathustra.3 years ago

Скорее всего технология дойдет до аппарата в форме ступы. Она сможет больше вмещать топлива, там могут быть мощнее двигатели и главное ее управлять можно будет джойстиком

sas63's profile picture
sas633 years ago

@dron87654321 это уже давно и даже в армию взяли. Морпехи летают.

Истинный Ариец's profile picture
Истинный Ариец3 years ago

Это Зеленый Гоблин!

❌ШЕЛКОВАЯ❌'s profile picture
❌ШЕЛКОВАЯ❌3 years ago

Видела уже такое,это не монтаж.Мир развивается,путинская Россия гниет с головы!

nartak1🇺🇦🇨🇦🇮🇱's profile picture
nartak1🇺🇦🇨🇦🇮🇱3 years ago

Карлссон ел варенье для подзарядки.А этот что?:)

Нудыстка са Шчучыншчыны's profile picture
Нудыстка са Шчучыншчыны3 years ago

Ну що, готові?!!! Цей день настав! Це дуже важливий мегазбір! Якщо коротко, то ТРЕБА БРАТИ!!!

maskvachesku's profile picture
maskvachesku3 years ago

А мне кажется что монтаж, струя воздуха способная удержать человека это сильный скачок плотности, он будет заметен, а мы его совсем не видим на фоне неба

Амрула's profile picture
Амрула3 years ago

Христос воскрес бл@дь буду

Related Videos