Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
И этот гандон туда же.
130,464 görüntüleme • 3 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

@taxfreelt Спасибо за видео, будем знать, что Садальский - дешевая подстилка

@taxfreelt Садальский тоже умер! Сплошная кладбища русской «интеллигенции»

@taxfreelt Хоспади! Да что же с ними со всеми такое!

@taxfreelt Вот они говорят: не мы начали. Что-то не припомню бомбежек Москвы со стороны Украины

@taxfreelt Очень нужные видео. Многие люди теперь обесценились в моих глазах. А после смерти вождя отсчет пойдет на секунды до смены окраски

@taxfreelt А в Америке, скажу я вам... суки, вообще уничтожили русский язык, со мной никто не общается на родном русском... надо бы и их десатинизировать, конечно

@taxfreelt Мозги превратились в Кирпич

@taxfreelt когда русские ворвались в грузию он выступал против вайны,ево за эта прапагандоны ругали, что произошло?

Пропаганда меняет мозги. Передоз

@taxfreelt @Jura_Dnipro Вот честно,давно перестал делить хороший,плохой,что сказал,не сказал........нет ни желания,ни времени.......и не буду разбираться.....Хороший русских-200,это база моей жизни,всё.
Benzer Videolar
Sensitive content
Вези меня мразь, Красовский edition. И этот гандон порвался, прям кучно идет. Жми Володька. Ебашь их всех. Чтобы все порвались, эти медиашлюхи
⭐️Oles Filonenko⭐️
17,034 görüntüleme • 2 ay önce
