Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

28,835 Aufrufe • vor 3 Monaten •via X (Twitter)

0 Kommentare

Keine Kommentare verfügbar

Kommentare vom Original-Post werden hier angezeigt

Ähnliche Videos

Семья бывшего вице-президента ФБК Железняка купила себе магазин черной икры. Это понравилось Ивану Жданову. Реклама магазина Marky's Caviar Boston появилась в инстаграме жены Александра Железняка Ольги Железняк в последние недели: «Мы всегда рады приветствовать вас в нашем магазине икры в Бостоне, где каждое посещение становится особенным. Ознакомьтесь с нашим широким и тщательно подобранным ассортиментом икры, и мы поможем вам найти идеальный вариант для любого случая», – говорится ( в одной из недавних записей. Судя по сайту магазина, он открылся в Бостоне весной 2025 года. В новогоднем поздравлении ( Ольга Железняк активно продвигает этот бизнес, показывая, что черная икра – лучший подарок. Ее пост лайкнул Иван Жданов. Напомним, в ноябре 2025 года Железняк продал особняк ( в Бостоне и купил себе новый в городе Ньютон: площадь этого дома за 4,7 миллиона долларов составляет 1420 квадратных метров, в нем 5 спален и «6 с половиной ванных комнат», личный кинотеатр и комната грязи. Фото и видео: инстаграм Ольги Железняк

SOTA

60,734 Aufrufe • vor 5 Monaten

Иногда один момент на футбольном поле может сказать о человеке очень многое. Вчера наш старший сын (15 лет) на глазах у игроков, родителей и десятков зрителей сделал поступок, который я не забуду никогда. Конец матча, последние минуты. Сын уходит в контратаку. Проходит полузащитника, обыгрывает последнего защитника, обводит вратаря. Пустые ворота… идеальный момент. Я уже видел гол. Все видели. И вдруг он отдает пас. Через пару секунд боковой арбитр поднимает флаг. Офсайд. Гол не засчитан. Недоумение, растерянность, шок. Зачем?! Он все сделал сам. Он обязан был бить! Это был его момент!!! После игры открылась вся история этого эпизода. Оказывается в перерыве один из наших атакующих игроков, который уже забил два гола в этом матче, попросил сына: «Если будет шанс, помоги сделать мой первый хет-трик». Сын сказал: «Хорошо, если будет момент - отдам». Перед пустыми воротами сын вспомнил про обещание. Он просто не подумал про офсайд. Он думал про слово, которое дал. Никто его не осудил. Наоборот - многие были поражены. Все увидели в этом не ошибку, а поступок. Поступок мужчины. Поступок человека, который держит слово. Голов у него впереди будет еще много. Такие решения не про статистику/цифры. Вчера я еще раз убедился - мы воспитываем не просто хорошего футболиста, но и очень порядочного человека!

Melis

46,084 Aufrufe • vor 6 Monaten

Танк, название которого я зарёкся никогда в своих текстах не упоминать… Как там говорили, сторонники получения этого ОБТ – его преимущество скорость и мобильность! Ну да, ну да… А ведь я чёрным по белому писал ещё до получения этой картонной коробки для СОУ, что у него слаба ходовая и плохая проходимость. Но, нет, скорость, мобильность. Да, тут я не могу не согласиться. Именно мобильность является бесспорным достоинством этих танков. У танка отличное ускорение и идеальный крутящий момент. Особым достоинством является его плавный ход, обеспеченный динамично сбалансированным ходом подвески катков. Но при этом, проходимость и надёжность всегда были его ахиллесовой пятой, особенно в условиях сложных рельефно-ландшафтных особенностей местности. Например, его предел эксплуатации по бездорожью не превышал тысячи километров, после чего требовался ремонт. И это в лучшие времена, а к нам шли выработавшие свой ресурс танки, которые даже после проведённого ремонта не всегда оказывались боеспособные. А теперь появляются видео, на которых “отличный” танк елозит не по самой серьёзной грязюке, как хромая утка по льду. Что тут скажешь… Снайперское достоинство танка ему не сильно подсобило в современной войне. Броню пытаются усилить, но всё равно, в современных условиях не спасает. Мобильность и скорость, в условиях сложных погодных условий, полностью нивелируются. Остался последний неоспоримый довод адептов этого непревзойдённого танка – это всё, что нам предлагали. Так, может быть именно с этого и нужно было начинать, а не выгораживать кусок картона, предназначенного для быстрой езды по паркету? А пока все выгораживали недостатки этого “горя лукового” их можно было бы хотя бы частично решить, при правильном подходе. Но, как известно, нет. Всё получилось несколько по-другому… Підписуйтесь також на мій Telegram 👉

Alexander Kovalenko

135,164 Aufrufe • vor 1 Jahr

План миссии Flight 12 с традиционным бинго. Самый благоприятный исход — самый скучный. Ключевые этапы: ⚪️ Запуск 33 двигателей Raptor 3; ⚪️ Старт с Pad 2 и прохождение зоны Max Q через 45 секунд; ⚪️ Горячее разделение Starship S39 и Super Heavy B19; ⚪️ Запуск 6 двигателей на S39 и перезапуск 10 двигателей (3 будут работать) B19 для первого тормозного манёвра; ⚪️ Вход Super Heavy B19 в атмосферу с прохождением зоны максимальных нагрузок; ⚪️ Перезапуск 13 двигателей на Super Heavy B19 для второго тормозного манёвра; ⚪️ Симуляция посадки B19 на виртуальную башню на воду с последующей утилизацией; ⚪️ Выход корабля Starship S39 на плановую незамкнутую орбиту; ⚪️ Открытие шлюза грузового отсека; ⚪️ Демонстрация выгрузки 22 макетов спутников Starlink V3; ⚪️ Трансляция с камер на двух Starlink V3 для анализа теплозащиты Starship S39; ⚪️ Тест перезапуска 1 двигателя Raptor 3 на орбите; ⚪️ Вход Starship S39 в атмосферу, и прохождение зоны максимального нагрева и нагрузок; ⚪️ Теплозащита Starship S39 выдерживает вход в атмосферу, плавники и функциональный механизм посадки не расплавляются; ⚪️ Перезапуск 3 двигателей на S39 с симуляцией мягкой посадки в океан в нужной точке. После 7 месяцев без пусков, в Техасе готовится к дебюту самая мощная и тяжёлая ракета в истории — новое поколение Starship Super Heavy V3. Это новая ракета, с новыми двигателями, на новой площадке и самой высокой массой нагрузки в этой программе. Основные цели этой миссии: провести идеальный запуск (особенно перед IPO), выгрузить рекордную массу макетов спутников Starlink V3 (где-то 40-44 тонн), и посадить обе ступени на воду с симуляцией посадки. Худший сценарий: взрыв ракеты во время старта и серьёзные повреждения инфраструктуры могут отбросить программу на долгие месяцы. В этом запуске снова множество неизвестных факторов. Время запуска Flight 12 на 21: - 17:30 по Техасу (21 мая) - 01:30 по МСК (22 мая) - 00:30 по CET (22 мая) Всем заранее приятного просмотра, команде хладнокровия, и посетителям беречь уши. И помните, что успех не гарантирован, но точно будет весело 🚀

Кукуруза как у томакруза 🌽

12,031 Aufrufe • vor 1 Monat