Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Идёт в атаку танк Т-34....
106,397 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Мой дядя, брат матери был танкистом, на Шермане, а фотографий нет, а почему нет? - запрещали фотографировать, нквд такие фотки изымало и их наличие грозило серьезными "последствиями".

У советских воинов даже штаны на американских пуговицах держались.

Ответ у тупорылых засранцев один. Выфсёврёьти.

Жалко поставки прекратили и его папа не смог воспользоваться американским гандоном и вырастил гандона нашего, советского. Обычный способ манипуляции - завалить цифрами, которые собеседник не сможет проверить в ходе беседы. Если коротко, то - дешёвка, а не эксперт!

Все он верно говорит но кому он это говорит. Умные и так знают а ярые путинисты это ни когда признают. Они для этого слишком пропитаны пропагандой.

Солонин мочит Zетников ебалом ап стол что аж сопли из жопы))

А ты просто хохляцкий пидор не знающий истории!!!

Не знал что бывают свердловские🤔 Это наверно, какая то мутация с больным мозгом ...

Пиздеть не мешки ворочать, танк Т-34 выпускался Тагиле! И Броня, и все механизмы делались там же! Так что пиздешь это!!!
Похожие видео
Sensitive content
Каб в 10 метрах) Т-800 где-то в углу плачет от зависти
Пломбір Вкуcний 🇸🇴
39,176 просмотров • 8 месяцев назад
Sensitive content
Захарова беспокоится, что помощь Украине противоречит интересам Европы. Зря переживает. И дело не только в моральных принципах европейцев. Каждый остановленный в Украине российский танк - это танк, который уже никогда не доедет ни до Эстонии, ни до Польши, ни до Молдовы
Алёна Попова
49,689 просмотров • 10 месяцев назад
