Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Идёт в атаку танк Т-34....

106,397 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Alexandr Koval#1
Alexandr Koval#11 год назад

Мой дядя, брат матери был танкистом, на Шермане, а фотографий нет, а почему нет? - запрещали фотографировать, нквд такие фотки изымало и их наличие грозило серьезными "последствиями".

Фото профиля Dog of War
Dog of War1 год назад

У советских воинов даже штаны на американских пуговицах держались.

Фото профиля Bon Oncle Adik.
Bon Oncle Adik.1 год назад

Ответ у тупорылых засранцев один. Выфсёврёьти.

Фото профиля Albert A*******
Albert A*******1 год назад

Жалко поставки прекратили и его папа не смог воспользоваться американским гандоном и вырастил гандона нашего, советского. Обычный способ манипуляции - завалить цифрами, которые собеседник не сможет проверить в ходе беседы. Если коротко, то - дешёвка, а не эксперт!

Фото профиля Procyon Lotor
Procyon Lotor1 год назад

Все он верно говорит но кому он это говорит. Умные и так знают а ярые путинисты это ни когда признают. Они для этого слишком пропитаны пропагандой.

Фото профиля X-Watcher
X-Watcher1 год назад

Солонин мочит Zетников ебалом ап стол что аж сопли из жопы))

Фото профиля Свердловский еврей
Свердловский еврей1 год назад

А ты просто хохляцкий пидор не знающий истории!!!

Фото профиля Музыкант 🇮🇱🇺🇦
Музыкант 🇮🇱🇺🇦1 год назад

Не знал что бывают свердловские🤔 Это наверно, какая то мутация с больным мозгом ...

Фото профиля Свердловский еврей
Свердловский еврей1 год назад

Пиздеть не мешки ворочать, танк Т-34 выпускался Тагиле! И Броня, и все механизмы делались там же! Так что пиздешь это!!!

Похожие видео