Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

61,555 Aufrufe • vor 3 Jahren •via X (Twitter)

9 Kommentare

Profilbild von Lina
Linavor 3 Jahren

Вау-вау,ещё хочу!!!Кто этот замечательный человек.Пжл или дайте ссылку,или фио.Где искать,хочу полный монолог?! 😜😁😆

Profilbild von Xelga Melek🇺🇦🇹🇷
Xelga Melek🇺🇦🇹🇷vor 3 Jahren

Во, хитяра! Спасибо автору, не знала такого стихоплёта.

Profilbild von Клирикализмы
Клирикализмыvor 3 Jahren

Убогие. Убогие умом и совестью. Весело'лять им.

Profilbild von ТамГдеНикто
ТамГдеНиктоvor 3 Jahren

Ой, да !Обожаю

Profilbild von Сергей
Сергейvor 3 Jahren

Прям предновогоднее!!!

Profilbild von Mik
Mikvor 3 Jahren

Люди добрый не скажите где можно купит билет на его аншлаг

Profilbild von муравей итля
муравей итляvor 3 Jahren

Серя - Сергей Плотов

Profilbild von Алексей Ситник
Алексей Ситникvor 3 Jahren

Из насущного и любимого. Помню, с утра была овсянка. И кофеёк. Была сигаретка, прогулка с собакой была. Заплатил за квартиру. После обеда прилёг. Потом решал вопросы, делал дела. Потом планировал отпуск — море и кайф. Говорил с заказчиком — определились с ценой.. Начал рассказ.

Profilbild von Citizen of the Earth🌍
Citizen of the Earth🌍vor 3 Jahren

🤣🤣🤣👏👏👏👍

Ähnliche Videos