Loading video...
Video Failed to Load
Изи катка я щетаю 😑
48,435 views • 8 months ago •via X (Twitter)
0 Comments
No comments available
Comments from the original post will appear here
Related Videos
0:42
Sensitive content
Чья малыха, посоны? Она 95% подписоты вшатает на изи, отвечаю😂
Patrick Bateman🇺🇸
23,812 views • 1 year ago
0:28
Sensitive content
Блять как с такими живут, ещё и всю жизнь? Я вот честно не понимаю насколько надо себя неуважать, чтобы терпеть эту истеричную, по каждой хуйне обидчивую хуету. Это изи первый инфаркт в 40-45. Мужики берегите своё здоровье. Сердечно сосудистая система у вас одна. У меня однажды была такая пидоразка. Причём даже внешне похожа (может такой типаж где-то штампуют). И я думал что люди меняются и постоянно терпел, пока не послал её нахуй. И это было лучшее решение в моей жизни. Жаль только не вернёшь убитое здоровье. Но с другой стороны благодаря этому опыту, я теперь любую пошлю нахуй, сразу после первой её истерики, без надежд на лучшее. Вся БАЗА в Телеге:
Patrick Bateman🇺🇸
50,123 views • 4 months ago
