Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Израильтянин про россиян
227,444 görüntüleme • 3 yıl önce •via X (Twitter)
8 Yorum

Виктория3 yıl önce
Ни одного слова лишнего.

leonid.reynis3 yıl önce
Это лучшее на сегодня.Он сделал день!

Alex Welt3 yıl önce
Каждое утро по всем каналам 2 минуты 7 раз в неделю дать выступать в прайм-тайм. Через 7 дней еще повторить. Так и выздоровеют понемногу.

Миронова Наталия3 yıl önce
Мужчина из Израиля рассказал рашистам за 1 минуту все о них и об их ху@ле! Как же точно и емко, лучше не скажешь! Спасибо друг!

Homa7497🇺🇦🇮🇱3 yıl önce
Подписываюсь под каждым словом и матюгом!!! Пусть и направленным любой «женщине» из числа путинских холуев!!!

leonid.reynis3 yıl önce
Хоть это и звучит на языке Тургенева.Но как сказал Венечка Ерофеев - ,,Израильтянин без лукавства".

Tanya Narbut🇮🇱🇺🇦3 yıl önce
Выразил наше общее мнение. Респект! Охуенеый!

здешний3 yıl önce
Какой замечательный человек! И монолог его просто прекрасен и справедлив. 👏👏👏👏👏
