Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Илон Маск в детстве

18,885 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

9 Yorum

Scar Tissue profil fotoğrafı
Scar Tissue1 yıl önce

Серьёзные заявления и намёки на то, что жест Маска - это вполне реальная и что-то значащая отсылка к нацизму, выглядят убого и жалко.

Sergio profil fotoğrafı
Sergio1 yıl önce

Петр, может у вас и Азов - нацисты?

Garry profil fotoğrafı
Garry1 yıl önce

Петя, ты дурак?

Moscow104 profil fotoğrafı
Moscow1041 yıl önce

Убогенько, да.

PewPew / Prosperity and Peace 🌌🌍🇷🇺☮️❤ profil fotoğrafı
PewPew / Prosperity and Peace 🌌🌍🇷🇺☮️❤1 yıl önce

Вообще то, он ходил в иудейскую школу в детстве. Да и шапочку-кипу носит. Так что причем тут хайль гитлер? Не совсем понимаю как это сочетается.

LeNa profil fotoğrafı
LeNa1 yıl önce

Красиво

Метатрон Forever 🇺🇦 profil fotoğrafı
Метатрон Forever 🇺🇦1 yıl önce

В юношестве.

Грета Рокальд🎭 profil fotoğrafı
Грета Рокальд🎭1 yıl önce

Там дальше смешнее было

Сергей С. profil fotoğrafı
Сергей С.1 yıl önce

Интересно наблюдать как по поводу Маска негодуют люди которые одобряют Парады СС в Прибалтике, нацистов которые реально сжигали евреев. Одобряют свастику в Украине, ее нацизм. Но Маск, придурок, у них самый отъявленный негодяй оказывается. По делам судить не хотите?

Benzer Videolar