Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Илон Маск в детстве
18,885 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Scar Tissue1 yıl önce
Серьёзные заявления и намёки на то, что жест Маска - это вполне реальная и что-то значащая отсылка к нацизму, выглядят убого и жалко.

Sergio1 yıl önce
Петр, может у вас и Азов - нацисты?

Garry1 yıl önce
Петя, ты дурак?

Moscow1041 yıl önce
Убогенько, да.

PewPew / Prosperity and Peace 🌌🌍🇷🇺☮️❤1 yıl önce
Вообще то, он ходил в иудейскую школу в детстве. Да и шапочку-кипу носит. Так что причем тут хайль гитлер? Не совсем понимаю как это сочетается.

LeNa1 yıl önce
Красиво

Метатрон Forever 🇺🇦1 yıl önce
В юношестве.

Грета Рокальд🎭1 yıl önce
Там дальше смешнее было

Сергей С.1 yıl önce
Интересно наблюдать как по поводу Маска негодуют люди которые одобряют Парады СС в Прибалтике, нацистов которые реально сжигали евреев. Одобряют свастику в Украине, ее нацизм. Но Маск, придурок, у них самый отъявленный негодяй оказывается. По делам судить не хотите?
