Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Ирландский паб *****

137,017 views • 1 year ago •via X (Twitter)

10 Comments

Anna 🇮🇱's profile picture
Anna 🇮🇱1 year ago

Единственное место, где видишь аутентичных европейцев - это там, где бухло ) Правоверным вход заказан.

Uri's profile picture
Uri1 year ago

Какие классные девчонки!!!!

Natalija Žogole's profile picture
Natalija Žogole1 year ago

там дальше мальчики на видео еще)

Максим's profile picture
Максим1 year ago

З Божою милістю залишуся живий, після перемоги відвідаю Ірландію і зайду цей паб.

Dmitry Asposalo's profile picture
Dmitry Asposalo1 year ago

Происходит ущемление арабской и негроидной диаспор(( мультикультурализм и толерантность приуныли)))

Dutch's profile picture
Dutch1 year ago

Пока они пляшут, у них страну забирают

Х0Л0СТ's profile picture
Х0Л0СТ1 year ago

Хочу туда 🔥🔥🔥

NGC 891's profile picture
NGC 8911 year ago

Хороши мерзавки.

Mиxaил Cвeтлoв's profile picture
Mиxaил Cвeтлoв1 year ago

А драки не будет? Русских нет?

Андреев Арсений's profile picture
Андреев Арсений1 year ago

Ну как же это прекрасно!!!

Related Videos

Олимпийские «антисекс»-кровати снова не смогли остановить секс Участники Олимпийских игр в Париже начали публиковать в социальных сетях обзоры на картонные «антисекс»-кровати, ставшие знаменитыми во время Олимпиады в Токио. Тогда утверждалось, что кровати должны ломаться от высокой нагрузки, что помешает спортсменам заниматься на них сексом (спортивные чиновники уверены, что это отнимает силы перед соревнованиями). Ирландский гимнаст Рис Маккленган, который уже тестировал кровати в Токио, назвал эту идею «фейком». В новом ролике Маккленаган попрыгал на своей кровати, побегал по ней, сделал несколько стоек на руках, после чего заключил, что та «прошла тест». Разочарованные организаторы Игр в Париже заявили, что кровати вовсе не задумывались как препятствие для секса. Картон был выбран в качестве материала из-за его «экологичности».

SVTV NEWS

25,723 views • 1 year ago

Директор авиакомпании #Победа, прибывает в Петербург. Он заходит в паб и просит пинту разливного пива. Бармен кивает и говорит ему: "С вас один рубль". Удивленный, директор отвечает: "Черт возьми, это очень дешево!" и отдает рубль. Бармен, довольный, говорит: "Знаете, мы стараемся не отставать от конкурентов. Мы – самая дешевая пивоварня в Петербурге". В этот момент бармен смотрит на него и замечает: "Сэр, я вижу, что у вас нет бокала. Вам наверняка нужен один из наших. С вас триста рублей". Директор качает головой, но платит. Он забирает свое пиво и идет садиться. "Извините, – говорит ему бармен, – за то, чтобы сесть, нужно доплатить двести рублей. Если бы вы забронировали столик через Интернет, это стоило бы только сто". Директор, раздраженный, пытается сесть, но стул оказывается слишком маленьким. "Сэр, я вижу, что вы слишком велики для наших кресел. Поэтому вам придется занять дополнительное место за скромную плату в 400 рублей", – говорит бармен. Директор очень раздражен. Он встает, садится за стойку, ставит пиво на пианино и кричит: "Это бессмысленно! Я хочу поговорить с менеджером!" “А, я вижу, вы выбрали бар, – вежливо отвечает бармен, – с вас тысяча рублей, спасибо". Директор краснеет от гнева. "Но вы знаете, кто я?" - кричит он, - "Конечно, мистер". "С меня хватит, - отвечает директор, - я пришел спокойно выпить пива, а вы так со мной обращаетесь? Я хочу поговорить с менеджером!" "Конечно, мистер, - приветливо отвечает бармен, - вы можете связаться с ним с 9 до 9.10 утра каждый понедельник и вторник по этому номеру. Звонки бесплатные, с ответом, но за разговор вы заплатите от 69 рублей в секунду, точную стоимость можете уточнить у вашего оператора" . "Я больше никогда в жизни не зайду в этот бар", - визжит директор. "Хорошо, сэр, но помните, что мы – единственный паб в Петербурге, где пинта пива продается за один рубль."

Я Русский!

150,882 views • 1 year ago

Ведущие бельгийского радио разбили статуи Иисуса Христа и Богородицы ради скетча. Позже они признались, что не стали бы делать того же с Мухаммедом Скетч транслировался на бельгийской государственной молодежной радиостанции Studio Brussel. Ведущие утреннего шоу Эва Де Роо и Дрис Ленартс разбивали различные предметы, чтобы продемонстрировать, как справляться с негативом. В том числе была разбита статуя Девы Марии с младенцем Иисусом. Ирландский журналист Колм Флинн спросил авторов, беспокоит ли их возможность оскорбить чувства верующих. «Мы не религиозная страна. В другой стране мы были бы осторожнее, но не тут. В Бельгии это точно не большая проблема», — заявил автор ролика. Флинн уточнил, готовы ли они провести аналогичное действие с символами ислама, на что Де Роо заявила, что тут ситуация иная, потому что в Бельгии много мусульман. Ранее стало известно, что местные советы в Великобритании призвали школы отказаться от изображений Иисуса Христа и святых, чтобы не обижать мусульман.

SVTV NEWS

41,311 views • 2 months ago

😭Певица Наоко и сыновья Лёвы из «Би-2» сыграли украиноязычную песню о разбитом сердце на «ЛГБТИК-параде» в Берлине, среди гостей которого были «российские квиры за Палестину» — Sota Группа «Стоптайм», чей состав недавно пополнили Авив и Давид Бортники, порадовала квиров новой композицией «Сердце». В ней рассказчица делится своей грустной историей расставания с юношей, который «бросил её и убежал». Ежегодный Marzahn Pride организует левая НКО Quarteera, «помогающая» бороться с «дискриминацией» людей с нетрадиционной ориентацией и трансгендеров из государств Восточной Европы, Средней Азии и Кавказа. Мероприятие в основном посещают мигранты из постсоветских стран. Певица Наоко (Диана Логинова) стала известна после того, как в ноябре прошлого года её задержали за исполнение песен «иноагентов» на улицах Санкт-Петербурга. Впоследствии артистка подверглась трём административным арестам подряд и эмигрировала из России.

SVTV NEWS

27,338 views • 17 hours ago