Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Loading video...
Video Failed to Load
История, леденящая кровь!
1,996,113 views • 3 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

Почему мужчины выбирают то, что выглядит как содержанка, звучит как содержанка, ведет себя как содержанка. А потом удивляются, что от них что-то требуют.

"потому что мой айфон покупался в море". А зачем она его покупала в море, а не в магазине? У кого она там покупала? У Посейдона?

Конечно он ей ничего не должен, но это не отменяет факта, что он жадный мудак и для него это сумма копейки. Это как если бы ваша девушка попросила небольшой букет, а вы высирались " сама заработай это роскошь" Есть разница у кого и что просить, огромная.

Какая трогательная европейская история... Прямо слезу вышибает. Кстати, я так и не понял, а кем собственно она работает...

Вывод один она сосёт очень плохо)))))

Очень красивая девушка и жадный мудила, который зажопил денег любимой. Такой и на детей давать не будет, и поддержки от него не жди. Купил телек чисто доказать, что я сам заработал, смотри, какой большой уже.😂 Желаю ей найти того, кто сам ей всё даст и будет развиваться сам.

Кому лень смотреть 3 минуты – хэппи-энда не будет

Если вы купите самый крутой комп это не сделает из вас крутого дизайнера . вы просто купили крутой комп.

Да выпрями ты шею блядь

Я конечно кекала с ее жалоб до момента, как он сказал, что ему телефон нуже ндля статуса. Ну в целом тут действительно есть логика, что раз для статуса, то можно и девушке купить тогда "для статуса".
Related Videos
Sensitive content
добрая история
MCMLXXXIV™
198,528 views • 2 years ago
