Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

История, леденящая кровь!

1,996,113 views • 3 years ago •via X (Twitter)

10 Comments

взрослая жизнь отстой's profile picture
взрослая жизнь отстой3 years ago

Почему мужчины выбирают то, что выглядит как содержанка, звучит как содержанка, ведет себя как содержанка. А потом удивляются, что от них что-то требуют.

Xsay's profile picture
Xsay3 years ago

"потому что мой айфон покупался в море". А зачем она его покупала в море, а не в магазине? У кого она там покупала? У Посейдона?

Варвар в твоей пати 🗡's profile picture
Варвар в твоей пати 🗡3 years ago

Конечно он ей ничего не должен, но это не отменяет факта, что он жадный мудак и для него это сумма копейки. Это как если бы ваша девушка попросила небольшой букет, а вы высирались " сама заработай это роскошь" Есть разница у кого и что просить, огромная.

Vitaly Tretyakov's profile picture
Vitaly Tretyakov3 years ago

Какая трогательная европейская история... Прямо слезу вышибает. Кстати, я так и не понял, а кем собственно она работает...

Дмитрий's profile picture
Дмитрий3 years ago

Вывод один она сосёт очень плохо)))))

муся пусенькина's profile picture
муся пусенькина3 years ago

Очень красивая девушка и жадный мудила, который зажопил денег любимой. Такой и на детей давать не будет, и поддержки от него не жди. Купил телек чисто доказать, что я сам заработал, смотри, какой большой уже.😂 Желаю ей найти того, кто сам ей всё даст и будет развиваться сам.

Виталя пишет код's profile picture
Виталя пишет код3 years ago

Кому лень смотреть 3 минуты – хэппи-энда не будет

Хамовитий мопс 🌐's profile picture
Хамовитий мопс 🌐3 years ago

Если вы купите самый крутой комп это не сделает из вас крутого дизайнера . вы просто купили крутой комп.

Vlad_ik's profile picture
Vlad_ik3 years ago

Да выпрями ты шею блядь

Хозяйка старинных сычей's profile picture
Хозяйка старинных сычей3 years ago

Я конечно кекала с ее жалоб до момента, как он сказал, что ему телефон нуже ндля статуса. Ну в целом тут действительно есть логика, что раз для статуса, то можно и девушке купить тогда "для статуса".

Related Videos

добрая история
1:24

Sensitive content

добрая история

MCMLXXXIV™

198,528 views • 2 years ago