Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Как вам предложение?
30,286 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)
10 Kommentare

Двумя руками "ЗА"... И ногами тоже...

Очень правильно,в Канаде во многих школах так делают и больше внимания уделяют походам на природу и волонтёрской помощи инвалидам и старикам,дети охотно прогуливают стариков и колясочников по магазинам и общаются с ними,и за это идут бонусы ,при поступлении в вузы

Хороший опыт, надо перенимать

Ну сука, бабули, дедули, отьебитесь от детей, если вы чего-то не понимаете, это не значит, что это что-то плохое. А если ты, как учитель, неспособен удержать внимание ребенка, виноват не телефон.

Это незаконно. Данная практика нарушает конституционную норму о свободе информации и связи, статья 29. Кроме того, это временное ограничение на право собственности неуполномоченным органом...

а разве они не читают в том же телефоне? знает ли он, что в деревенской, провинциальной России проблемы со словарями, с компьютерами, с наличием просто текстов произведений в школьных библиотеках

Во Франции в школах запрещено пользоваться телефоном . Заходишь на территорию школы- выключай. Надо позвонить родителям - в учительской со школьного телефона.

@sohi1962 Отличное предложение.

Предложение шикарное, причём надо было ещё вчера.

Те кто пишут «давно пора», сами готовы сдать телефоны на работе в такие ящики?
