Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Как вам предложение?

30,286 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)

10 Kommentare

Profilbild von FaZa Ransky 🇷🇺
FaZa Ransky 🇷🇺vor 2 Jahren

Двумя руками "ЗА"... И ногами тоже...

Profilbild von Авторское лево
Авторское левоvor 2 Jahren

Очень правильно,в Канаде во многих школах так делают и больше внимания уделяют походам на природу и волонтёрской помощи инвалидам и старикам,дети охотно прогуливают стариков и колясочников по магазинам и общаются с ними,и за это идут бонусы ,при поступлении в вузы

Profilbild von Эля 𓆉
Эля 𓆉vor 2 Jahren

Хороший опыт, надо перенимать

Profilbild von Kasha
Kashavor 2 Jahren

Ну сука, бабули, дедули, отьебитесь от детей, если вы чего-то не понимаете, это не значит, что это что-то плохое. А если ты, как учитель, неспособен удержать внимание ребенка, виноват не телефон.

Profilbild von Безумный панд
Безумный пандvor 2 Jahren

Это незаконно. Данная практика нарушает конституционную норму о свободе информации и связи, статья 29. Кроме того, это временное ограничение на право собственности неуполномоченным органом...

Profilbild von Маруся Козявкина
Маруся Козявкинаvor 2 Jahren

а разве они не читают в том же телефоне? знает ли он, что в деревенской, провинциальной России проблемы со словарями, с компьютерами, с наличием просто текстов произведений в школьных библиотеках

Profilbild von LILЁК
LILЁКvor 2 Jahren

Во Франции в школах запрещено пользоваться телефоном . Заходишь на территорию школы- выключай. Надо позвонить родителям - в учительской со школьного телефона.

Profilbild von Anna
Annavor 2 Jahren

@sohi1962 Отличное предложение.

Profilbild von DarkKnight
DarkKnightvor 2 Jahren

Предложение шикарное, причём надо было ещё вчера.

Profilbild von dead inside
dead insidevor 2 Jahren

Те кто пишут «давно пора», сами готовы сдать телефоны на работе в такие ящики?

Ähnliche Videos