正在加载视频...
视频加载失败
Как втащить через экран? 😂
11 条评论

ходить в заведение где есть фейсконтрол - невыносимо унизительно вне зависимости от того прошёл ты его или нет Какой то хуй будет тебя оценивать и в какой то момент скажет "а ты недостоин посещения - какой то ты хуёвый" А те кто туда ходят и согласны на такие унизительные условия - заведомые чмыри которые согласны с такой положухой

Обоим нужно втащить, охранник тоже быдло

Охранник алень какой-то тоже. С тёлкой что-то выясняет, принизив парня. И парень алень, стоит с шаболдой полчаса, ожидает.

У пацана свой популярный Ютуб канал есть, но я конечно долго смотреть такое тупо не смог, нервов не хватает. А он стальной какой-то, удерживается в рамках

Он не объясняет причину, потому что её нет.

Типичная шаболда, но наглая, как всеми посылаемая нах цыганка! Ей подсрачника будет мало: надо так опустить эту обнаглевшую чмошницу, что бы запомнила на всю оставшуюся..., а она у неё, судя по всему, будет короткая! *обратите на тон, тембр и набор матерных слов: как бывш.зечка!

А если представить с самого начала, то выходит, что вахтёр решает пропустить в заведение женщину, но послать её мужчину. Чтобы она там одна тусовалась, чтоб местные мужички пробовали её снять. Грубость в отношении вахтёра не одобряю, но понимаю. Заведение тоже идёт нахер навсегда

Дамочка хоть и груба, но эти "вахтёры с синдромом царя" - вообще отдельная история.

нормальных на видео нет

Я сам работал на фейсе, это норм, важно, чтобы работали профи и тогда тем, кто внутри будет комфортно, и с ожидающими все проходит учтиво, если это взаимно. За последние 15 лет меня лишь один раз не пустили в клуб, Лукин Румс, в Москве, вскоре он сгорел…

Суть в том, что просто пропускать норм людей, не пьяное, накуренное и тупое быдло, верно? А так же в полном праве не объяснять причину отказа в пропуске?
