正在加载视频...

视频加载失败

Как втащить через экран? 😂

41,081 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)

11 条评论

🎵Magister of Music🎵 的头像
🎵Magister of Music🎵1 年前

ходить в заведение где есть фейсконтрол - невыносимо унизительно вне зависимости от того прошёл ты его или нет Какой то хуй будет тебя оценивать и в какой то момент скажет "а ты недостоин посещения - какой то ты хуёвый" А те кто туда ходят и согласны на такие унизительные условия - заведомые чмыри которые согласны с такой положухой

пан Нюк Кола 🏴‍☠️ 的头像
пан Нюк Кола 🏴‍☠️1 年前

Обоим нужно втащить, охранник тоже быдло

Sherlock Holmes 的头像
Sherlock Holmes1 年前

Охранник алень какой-то тоже. С тёлкой что-то выясняет, принизив парня. И парень алень, стоит с шаболдой полчаса, ожидает.

KirilFedoriff 的头像
KirilFedoriff1 年前

У пацана свой популярный Ютуб канал есть, но я конечно долго смотреть такое тупо не смог, нервов не хватает. А он стальной какой-то, удерживается в рамках

Дмитрий 的头像
Дмитрий1 年前

Он не объясняет причину, потому что её нет.

Давид Абрамс 的头像
Давид Абрамс1 年前

Типичная шаболда, но наглая, как всеми посылаемая нах цыганка! Ей подсрачника будет мало: надо так опустить эту обнаглевшую чмошницу, что бы запомнила на всю оставшуюся..., а она у неё, судя по всему, будет короткая! *обратите на тон, тембр и набор матерных слов: как бывш.зечка!

Disaster 的头像
Disaster1 年前

А если представить с самого начала, то выходит, что вахтёр решает пропустить в заведение женщину, но послать её мужчину. Чтобы она там одна тусовалась, чтоб местные мужички пробовали её снять. Грубость в отношении вахтёра не одобряю, но понимаю. Заведение тоже идёт нахер навсегда

Кефир 的头像
Кефир1 年前

Дамочка хоть и груба, но эти "вахтёры с синдромом царя" - вообще отдельная история.

Дэн 的头像
Дэн1 年前

нормальных на видео нет

Truepreneur 🦬 的头像
Truepreneur 🦬1 年前

Я сам работал на фейсе, это норм, важно, чтобы работали профи и тогда тем, кто внутри будет комфортно, и с ожидающими все проходит учтиво, если это взаимно. За последние 15 лет меня лишь один раз не пустили в клуб, Лукин Румс, в Москве, вскоре он сгорел…

Patrick Bateman🇺🇸 的头像
Patrick Bateman🇺🇸1 年前

Суть в том, что просто пропускать норм людей, не пьяное, накуренное и тупое быдло, верно? А так же в полном праве не объяснять причину отказа в пропуске?

相关视频