正在加载视频...
视频加载失败
Как дела, z-гниды?
10 条评论

Скептик 🇺🇦1 年前
И лишь Кеосаян сохраняет спокойствие!

героиня антиутопии1 年前
Опыт не пролежишь!

Madam Lorents1 年前
Отличная подборка. Надо сохранить и максимально распространять, по-моему. Комментировать, дискутировать - только время зря тратить.

Solar Heavy1 年前
that's interesting, but what do you think of this?

Прелесть галлюцинаций1 年前
воинственность московских гостиных в изумлении до самых скреп и мокрых трусов

Fərid Əliyev1 年前
😂😂😂😂😂😂 idiotı Putlerivçı

Iren1 年前
Да, да! Вспоминала сегодня бобритту и ее « госпппади, че ее пробежать-то» в рекламной паузе

Fərid Əliyev1 年前
#СлаваУкраине #СлаваГероям #Мыпреможем🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇦🇿🇺🇦

ЭТУ СТРАНУ ПОГУБИТ КОРРУПЦИЯ....1 年前
Им похуй...

Александр Александрович Белый1 年前
Хохлы то как всполошились, пермога пришла. Только завтра она опять превратится в зраду. Все атаки, были лишь для отмены переговоров, а значит тцк и дальше будет на убой Хохлов отправлять.
