Loading video...
Video Failed to Load
как к такому контенту относимся?
176,779 views • 2 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

Плохо отношусь к любому виду контента, в котором просто так портят что-то,относящееся к живой природе.Во-первых - это неуважение к природе. Во-вторых, я слышала, что в даркнете есть такие же видео, где так давят уже котят (сама не видела, но верю на слово). Поэтому плохо отношусь

Сколько испорченных завтраков 😐

Жабу одобряет, остальное осуждаем

неплохо, но хотел увидеть в конце огромный омлет 🫤

Ненавижу когда занимаются вандализмом над едой😡😡😡

визуальное подтверждение, что нынешнее поколение это тупые деграданты.

К такому контенту мы относимся.

Чувак явно ничего не знает про бинарный поиск, сука.

Именно так рождается английский завтрак, который подают в Фогеле круглый день.

Такой контент был бы для меня интересен, если бы чел реально жил натуральным хозяйством, и это количество яиц было из под его собственных куриц, и они были бы реальным завтрак его семьи ) и ракурс съемки захватывал его лицо)) и иногда показывали лица домочадцев)
Related Videos
Sensitive content
У меня неиронично лучший в мире (!) эдитор вы можете как угодно относиться к моему контенту, но смотреть его приятнее, чем любимый жанр порно.
Арсен Маркарян
38,083 views • 1 year ago
Sensitive content
Штурм борделя в доме № 88 на Невском проспекте. Внутри задержали администраторшу 51-летнюю жительницу Парголово. Девять женщин в возрасте от 27 до 42 лет подозревают в проституции. Как к такому относитесь? Надо легализовать или это не поможет?
Дикий Петербург
147,748 views • 2 years ago
