Loading video...
Video Failed to Load
Как называется этот танец?
10 Comments

Владимир1 year ago
Похоже, это тот же танец, но в более профессиональном исполнении

Виктор1 year ago
Главбух – баланс сдан...

Тамара Воронина1 year ago
если честно, то видеть уже такое не могу... просто стыдно за женщин... не понимаю ,что происходит с ними...ощущение какого-то эксперементального воздействия на мозг... может и раньше такое было,просто мы не видели... или просто мир сходит с ума...🤦♀️

Tan1 year ago
бухгалтерии больше не наливать

AZNSLT1 year ago
Таких танцев много, но лично мне интересно другое: когда эти "танцующие" тётеньки после этого недоразумения смотрят на себя со стороны, им бывает стыдно за себя? "Танцуют" они , а стыдно мне почему-то.

TopRelaxMusic1 year ago
Размотало Любу по ночному клубу... Только на утро ей не показывайте 😂

Чучхе и Рухнама1 year ago
Выпила водку-береги пилотку

Шашлык из холодца1 year ago
Такие бабы есть везде.)))

Кот с примусом1 year ago
очень активном поиске

Константин1 year ago
«Последний шанс»🤣
